Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1188|Ответить: 2

Новое ложе- для Мародер 0,25 Cal

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2013-9-20 22:02:50 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
6a010536785851970b017d41f48e96970c-800wi.jpg В последние месяцы у меня было мало времени, чтобы уделять  его достаточное костаточное количество для занятия любымым хобби , но я нашел время, чтобы потратить на него некоторое количество денег.

Когда я увидел, что DiscosRUs теперь предлагает ложа с пистолетной рукоятью из любых материалов ,  для  винтовок Марадер ,  я решил взять себе одно на пробу.

Раньше у меня был HW97 с ложе из синнего ламината на нем, и  мне всегда нравился этот вид. Когда я увидел, что DiscosRUs, предлагает аналогичные цвета ламината, под названием "Sky Royal Blue / Black" Я решил взять именно такое.

Мне действительно нравится  сочетание  синего и черного ,  немаркий и не  сильно привлекающий внимание. Норм Морин который является владельцем DiscosRUs, действительно проделывает хорошую работу. Обработка выполнена очень чисто и точно. Моя винтовка легла в ложе безо всяких подгонок с моей стороны  и это очень хорошо  , поверьте моему опыту.

Я заказывал достаточно много кастомных лож на протяжении многих лет,  поэтому знаю , что иногда , когда производитель не имеет вашего ружья под рукой, вы должны будете потом самостоятельно выполнять  некоторы мелкие работы, с куском наждачной бумаги и подгонять ложе под вашу конкретную винтовку, чтобы железо встало как следует  . В этот раз, однако, мой Мародер лег в новое ложе идеально .И я рад этому

Отделка глянцевая, что напоминает мне о моем Weatherby MK V . Цвета ложа  действительно очень насыщенные и глубокие  и, на мой взгляд, выглядят просто великолепно.

У моего приятеля был Ruger 10/22 это  достаточно тяжелый ствол, который был установлен в ложе с  пистоленой рукоятью (Blaster)  и мне всегда нравилось то, как удобно  удерживать  тяжелую винтовку с таким ложе. Отверстие для большого пальца пистолетной рукояткой почти вертикальное, и мне это очень удобно, в особенности для с трельбы стоя без опоры , или в моем случае, стреляя стоя с упором на монопод .

Этот конкретное ложе весит 930 грамм , что на 50 грамм тяжелее родного ложе. По моему опыту, ламинат как правило тяжелее, чем обычная древесина. Я не утверждаю , что это для всех так , но то что у меня было  -  это подтверждает
. Я по большей части  предпочитаю тяжелые винтовки для охоты.
В ожидании охоты на суслика, на большых высотах, здесь, в Северной Аризоне, я установил себе на винтовку прицел Leupold 4-12x40mm Vari-X-II . У меня была этот прицел в течение приблизительно 25 лет, и   его прекрасная сеточка дуплекс , делает прицел отличным для охоты на маленьких шалунов, таких как наши местные суслики.

Я не уверен, что захотел бы использовать другую оптику, с этим ложе,  например которая имеет большой диаметр входной линзы , например  50 или 56 мм, потому что,  в этом случае придется что то делать со щекой приклада, которая на самом деле не достаточно высока, чтобы хорошо работать с высокими крепления оптики.

Кстати для левшей, Норм теперь предлагает эти ложа и в левосторонней конфигурации !

Я никак не связан с Нормом , или его бизнесом, но если вы заинтересованы в дополнительной информации об этих ложах , вы можете связаться с компаниее DiscosRUs по следующей ссылке.  DiscosRUs

Еще будет некоторое время, прежде, чем выйти и преследовать сусликов , я с нетерпением жду этого момента, чтобы проверить  мои охотничьи навыки и использовать свой
Мародер  0,25 кал в его новом наряде. 6a010536785851970b017c37c5a25b970b-800wi.jpg

Переведено в вольном стиле Makray специально для сайта Airgunstyle.ru, оригинал  - http://goo.gl/TqsJQ9

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-10-7 20:51:03 | Показать все сообщения
Ложе и правда знатное. Варминт версия так скать!) Хорошее сочетание цветов. Винт конечно теперь земля и небо в сравнении со стоковым ложем.
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-10-7 21:10:22 | Показать все сообщения
добавил МЕХАНИК в 2013-10-7 21:51
Ложе и правда знатное. Варминт версия так скать!) Хорош ...

Да  ламинат всгда хорошо смотрится .. вот бы на лельке  такой же яркий был ))
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-11-20 16:03 , Processed in 0.393653 second(s), 19 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio