Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1012|Ответить: 0

Diana 280

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2013-9-16 20:27:11 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
DianaMod280.jpg Как правило  сейчас большинство охотников до пневматики предпочитают PCP  оружие ,  но я  до сих пор  испытываю теплые чувства к старым добрым переломкам  . Одна из новых винтовок, которые на самом деле вводят меня в искушение расстаться с моей наличностью это Diana Mod 280, Она очень напоминает мой старый Feinwerkbau Sport, легкая, хорошо сбалансированная.

Конечно я бы  обязательно ее купил сразу  если бы не одно но  ,   это  укороченный ствол  в версии "К" и некоторые  другие проблемы .  

Тогда я встретился с большим любителем пневматики, Тони Лич, на встрече британских стрелков и попросил его рассказать о том,  что  нужно сделать с винтовкой тем,  кто только что купили  Diana 280K и хотели бы ее улучшить. Я знаю его, как отличного мастера и в значительной степени именно по его рекомендациям я улучшил многие свои  винтовки .  Советы  по улучшению   можно найти тут  - в его блоге

После прочтения статьи , я думаю, что , вероятно, все таки приобрету себе Diana 280 - 'K',  - а затем передам его Тони , чтобы он поколдовал над ней своими золотыми руками.
Но даже  в том виде  в котором она продается сейчас, это  великолепная винтовка,   и во время тестов (см фото)  она  показала себя с очень хорошей стороны !
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-11-20 08:12 , Processed in 0.420131 second(s), 20 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio