Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1077|Ответить: 0

[видеообзор] Пневматическая винтовка или...

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2013-9-16 19:02:23 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Это часто задаваемый вопрос, который многих мучает - что лучше: оружие кольцевого воспламенения* или пневматическая винтовка?
Скорее всего я дам  "неправильный"  ответ - каждый имеет свои достоинства. Мы сняли небольшой видеролик с участием винтовки кольцевого воспламенения калибра 0,17 и  моей пневматической винтовки. Все происходило на участке у одного из фермеров , в качестве опыта мы  охотились на диких кроликов. В довольно короткий промежуток времени у каждого из нас счет был 2-2 - хотя я взял обоих моих кроликов чисто, а Марк - стрелок с огнестрелом, чисто взял  только одного, второй оказался "бегуном" , но в итоге был найден.

Трава была очень высокой и дул сильный ветер, поэтому я не стал усердствовать и  предпочитал  вести стрельбу  до 50  метров,  с сошками и лежа на земле это было очень удобно. Мои кролики были добыты на расстоянии 38 и 43 метров (я использовал лазерный дальномер, чтобы определять расстояния).

Марк взял кроликов на 15 метров дальше - и, возможно, легко взял бы их  еще дальше , если бы не стебли высокой травы и  порывистый ветер.
Стреляя мы согласились, что НЕ для борьбы с вредителями , оружие кольцевого воспламенения, вероятно, имело бы преимущество - но Марк был очень впечатлен возможностью пневматической винтовки в том числе и  мощностью, и точностью, и то, что это было настолько точно, что даже на ветру я попадал  кроликам  в голову

Однако, мы с Марком были разбиты в пух и прах по счету  «третьим» конкурентом - длинными сетями

посмотреть полное видео можно ниже
[youtube]r2UPZ8fm4_I[/youtube]

Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-11-17 03:44 , Processed in 0.093486 second(s), 17 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio