Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 932|Ответить: 0

Кастрация крысинного хвоста :)

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2013-7-6 12:46:43 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Проснулся утром с бодуна и решил все же что то сделать с клипсой на ONTARIO RAT MODEL 1 FOLDER т.к. уж очень неудобна она для меня, причем в любом положении.
Заранее извиняюсь за фото, делал на мобильный, т.к. с новым годом пролюбил свой фотик на шашлыках. (найдется)

С помощью китайского набора снял дефолтную клипсу.

Нарезал паролон, что бы в процессе работы не допустить глубоких царапин.

После чего располовинил клипсу ровно посередине, потом снял покрытие, пару минут занимался напилингом тут согнул, там поправил. Потом покрыл термостойкой эмалью, после чего зашкурил её что бы получить эффект тонирования. Ну и вот что в итоге получилось (клипса в два раза меньше дефолтной) и выемка попадает прямо на мизинец - что очень удобно и теперь пальцы не наминает.

Поверхности тут еще не обработаны. Значек онтарио в итоге останется, из-за фото его просто невидно будет.

ДЕНЬ ВТОРОЙ скруглил и покрыл матовой износо-термо-стойкой эмалью.

Долго я ходил с переделанной клипсой... и за этот год сделал еще 2 изменения.

Во-первых надо было решить вопрос с тугим надеванием (т.к. клипса стала короче - отгибаться стала тяжелее). Вопрос решил очень просто, немного ослабил прижимную силу методом отгибания Клипса стала настолько удобна в надевании что я сам удивился, но прижимной силы осталось хоть куда. Вопрос решен на 5 с плюсом, в руке по прежнему сидит все идеально, нигде ничего не наминает, в выемку клипсы идеально ложиться мизинец - что дает дополнительное сцепление.

Во-вторых я насмотрелся спайдерковских каталогов, очень сильно понравился Manix 2 XL И я решил переделать скучную крыску на спайдеровский манер - методом полировки
Полирнул винты, клипсу и обух ножа, вот что получилось (заранее скажу что такой вариант мне очень нравится, в идеале надо было полирнуть лайнеры, но лень матушка, нехочется разбирать нож):

Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-9-18 14:58 , Processed in 0.218116 second(s), 17 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio