Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1445|Ответить: 1

Что купить?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2013-6-20 20:10:41 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Серёга Злобный
Товарищи расскажите пожалуста что лучше купить хатсан 125, 70  или 85. пострелять так метров на 20-50 в дичь, варианты установки оптики, и все с чем могу столкнуться при так скажем употреблении такой пневматики. Заранее спасибо.

Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-6-20 20:13:03 | Показать все сообщения
Владимир Догонкин
125й сделан для охоты.оптика до 50 метров не нужна.а 70й по сравнению с 125м игрушка.
Сергей Гусаков
Бери 125, но оптику надо брать хорошую, иначе разобьет. А лучше потрать деньги и купи пцп.
Александр Прокопенко
Правильно. Переломки - прошлый век. У закачной нет отдачи, точность выше (стволы намертво закреплёные), оптику не разбивает отдачей, с модером - практически бесшумная. Собери денег, купи Хатсан 44-10 или ВТ65 - не пожалеешь.
Андрей Свирид
если из того что перечислил ? То однозначно 125-ый ! и прицел на него липерс !  и будет тебе счастье ))) плюс не забудь ГП ...
Руслан Иванов
Ты охотиться хочешь или просто пострелять!?
Если просто ПОСТРЕЛЯТЬ в ДИЧЬ то не бери вообще, от вас одни неприятности потом, ПОДРАНКОВ наделаете и бросаете их не добрав, потом на добросовестных охотников с пневмой косо смотрят как на извергов и душегубов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серёга Злобный
беру постоянно у друга 125 пользоваться, утки, рябчики, идин раз тетерев. подранков не оставляю. не хвалюсь, но тфу тфу тфу пока метко, батя охотник 25 лет -натаскал. решил себе приобрести, спрашию, мож кто разницу ощутимую знает в моделях. тем более с пневмо не так часто хожу, иногда осенью, молодняк не бью- зверство, стараюсь взрослых которые на крыле.
Серёга Злобный
Спасибо Владимир.
Серёга Злобный
спасибо, но пока больше на перелом склоняюсь, накачка как то уж... на подводной хватает
Руслан Иванов
Бери 125, он в пластмассе, царапин не боится, а вот 135 в дереве, царапины и влага ему вид испортят!
Поставишь в него ГП и отдача уменьшится, а стабильность выстрела повысится!!!
У меня и ПСП есть, и СО2, вот теперь заказал ППП "Stoeger Х50" из РнД за 8000р, жду.
Дмитрий Горбатко
Всем привет. Взял себе Crosman Storm XT скажу винтовка хорошая за свой деньги и смотрится солидно. По поводу охоты стрелял с неё утку метров с 30 на вылет пробивала и это у неё скорость 305 м/с. Прицел родной очень даже нечего,бутылка с метров 70-80 не проблема причём без упора и разбивает. Дальше не пробовал. Хотел сначала купить Хатсан125 но продавец отговорил посоветовал эту. Так что для охоты самое то,крыс стрелял на речке тоже на вылет пробивает. А вчера занялся отполеровал поршень,целиндр наполеровал как зеркало сделал,УСМ все детали отполеровал.Вот хочу поставить ГП думаю вообще песня будет...
Руслан Иванов
Что бы не пробивало дичь "на вылет", применяй пули тяжелей (0.68 или 0.82гр)!
Тогда подранков не будет!!!
Дмитрий Горбатко
Так мне кажется на вылет лучше,уж точно не улетит. У меня ещё не одна не улетела...
Дмитрий Горбатко
Я стрелял Люмен 0.57 грама
Руслан Иванов
НА ВЫЛЕТ, это ПЛОХО
Застрявшая пуля наносит больший урон и останавливает дичь!!!
Покупай экспансивные пули, вот с ними наверняка!
Дмитрий Горбатко
Какие например посоветуй?
Владимир Догонкин
Навылет по дичи нельзя уйдет и сдохнет
Руслан Иванов
Забей в поиске "predator polymag 4.5", сам такие пользую.
При попадании, раскрывается!!!
Владимир Догонкин
Наверное повезло попал в хорошее место,вороны даже в калибре 5,5 бывает улетают мертвыми пробитыми насквозь
Дмитрий Горбатко
Нашел симпатичные пули,теперь вот тока найти где купить чтоб не через интернет заказывать...
Дмитрий Горбатко
Точно вспомнил у меня так андатра убежала я её потом нашел дырка на вылет была,но всё же убежала...
Руслан Иванов
я беру их через инет, нормально доходят!
Дмитрий Горбатко
Просто меня как то кинули с покупкой через интернет. Ну хорошо буду пробовать...
Дмитрий Горбатко
А что вот за эти скажешь,пробовал
H&N Crow Magnum 0.57 г 500 шт. У нас они в продаже есть похожие на те что ты посоветовал?
Руслан Иванов
Пуля не плоха, но лёгкая.
Так какая скорость у тебя с пулей 0.57гр!?
Дмитрий Горбатко
Если честно не знаю замерять нечем. Но бутылку пивную с 70 метров разбивает легко...
Руслан Иванов
ясно.
Тяжёлая пуля дольше сохраняет энергию в полёте, но летит по более крутой траектории!
Руслан Иванов
вот пули для охоты
http://www.hn-sport.de/ru/izdeli ... i-field-target.html
Владимир Догонкин
Я стрелял баракуда матч замечательная пуля только не понял почему ее приравняли к охотничьей?обычная хорошая пулька.сильвер поинт эти пули попробовал и отложил ими только по коровам не промажешь,рабит магнум 3 даже из 125 хатсана сильно теряет скорость и в мишень прилетает полубоком,до 30 метров сильвером и рабитом можно попасть а дальше вряд ли ,ну это только из моего опыта и оружия хатсан 125 и ат 44-10.
Дмитрий Горбатко
Все пользователи ППпневматики... Кто чем смазывает поршень монжету чтоб не дизелило и лучше компрессия была? Какие смазки используйте и как часто надо смазывать поршень. После скольких выстрелов?
Руслан Иванов
Смазывать по правде не рекомендуют вовсе, что бы не было "дизеля" при выстреле, он конечно прибавляет скорость но нет стабильно и сильно портит манжету, через 25-50-100 выстрелов придётся менять, прогорает!!!!
СИНТЕТИКИМ можешь попробовать, но сразу нужно запастись 2-3 манжетами!!!
Дмитрий Горбатко
Я нашел на форумах что смазывают ШРУС 4 или графитавой смазкой многие за это пишут. Смазывают тока юбку манжеты тоненьким слоем. Я раньше смазывал просто синтетикой машинной,два года стрелял вот тока два дня назад лопнула пружина...
Руслан Иванов
Поставь "газовую пружину" и на 3-5тыс забудь про неё!
Владимир Догонкин
Я тоже поставил гп сделал не меньше 5 тыс выстрелов ничего не смазывал и благополучно продал в исп. равном состоянии
Дмитрий Горбатко
ГП хорошо вот тока где взять хорошую,чтоб не взять херню?
Дмитрий Горбатко
Подскажите как сделать фаску куда пулька втавляется? И чем ее сделать из подручных средста? Ато на входе ее вообше нет тупо ровный срез.
Я люблю Airgunstyle.ru !

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-23 21:02 , Processed in 0.096793 second(s), 19 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio