Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 774|Ответить: 1

Народ подскажите в чем преимущества МК винтовок?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2013-6-20 19:57:13 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Максим Жуков
народ подскажите в чем преимущества МК винтовок?
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-6-20 19:58:14 | Показать все сообщения
Роман Шевцов
Отсутствие отдачи - точность ближе к РСР.  Цена соизмеримая с ППП. НСП - магнум. Регулируемая в широких пределах НСП (зависит от кол-ва фрикций).  Минус - самая низкая скорострельность из всей пневмы. Мое мнение - хорошая винтовка для охоты (+ можно неограниченно держать во взведенном состояниии), но разить с первого выстрела, как с многозарядной РСР подранка не подберешь.  На плинке рука бойца колоть устанет (качать в смысле). Можно качать 2-3 фрикции и стрелять в доме (пока жена отвернулась).
Максим Жуков
что такое НСП?
Антон Корнев
Бери ППП и ставь Газовую Пружину и будет тебе счастье.
Роман Шевцов
Начальная скорость пули
Максим Жуков
а можешь подсказать какую? я вот выбрал несколько и теряюсь какую все таки купить
тут не все ППП

мурка
кросман 1077
кросман 2100  
гамо 30
хатсан 33
Роман Шевцов
Крыс 2100 не ППП а МК, 1077 - углекислотная допустим
Максим Жуков
да да я знаю. я вот и думаю стоит ли брать МК.(качать не устану?)

а 1077 там балончики нужны. постоянно покупать как то накладно я думаю
Антон Корнев
Возьми MP-512(МУРКА) и ставь ГП, 16-18 Дж. У меня Cometa 300 с ГП от Vado, пули JSB 0.547на 40 метров пуля в пулю ложится.
Максим Жуков
круто. а гамо как думаешь норм винтовки?
Роман Шевцов
Если хочешь все тонкости напилинга постичь то МР-512 идеаоьный вариант. Винтовка с потенциалом для разгона. Из коробки - это одно, а после правильного АПа совершенно другая винтовка. На мой взгляд пневмануться надо именно с неё.
Антон Корнев
Гамо и Комета производство испания, незнаю с гамо не сталкивался
Роман Шевцов
Гамо тож нечего, но сейчас идут похуже чем раньше. 512 бюджетнее и  при правильноп приложении рук нормально стреляют. Если увлечешься то не Гамо захочешь, это точно.
Максим Жуков
ну впринципи да ты прав. винтовка недорогая, деньги еще омтануться на ап. ГП установить надо. что еще?
Роман Шевцов
ГП-манжета-перепуск. Взвод и спуск доработать. Если кучи не будет - дульную фаску.
Максим Жуков
спс за совет. буду пробовать
Роман Шевцов
Совет не весь. Попробуй найти МР-512 б/у с металлической муфтой.
Максим Жуков
а щас продаются только с пластиковой?
Роман Шевцов
Новые да. Но они то же ничего. Казенник сложно переделывать. А так на 50 м ворону кладут при  правильном АПе.
Максим Жуков
я тут прочитал что люди ставят на мурку пружину от гамо хантер 440 плюс всякие утяжелители. чем она лучше или хуже ГП? на ГХ как я понимаю утяжелитель не поставишь
Роман Шевцов
У ГХ ресурс 1000 у газовой 7000. Перезаправил опять 7000. С газовой комфортней выстрел. Нет поперечного расколбаса. С утяжами и пружинами ГХ  не советую связываться.
Максим Жуков
тоесть удобней и лучше будет просто поставить газовую пружину?
Максим Жуков
а мощность отличается?
Роман Шевцов
По мощности с Гх нужно будет настраивать, а с ГП если нормальный мастер делал, ставь и стреляй с макс мощностью.
Максим Жуков
а самому поставить не вариант да? ото я не знаю мастеров таких с Краснодара
Роман Шевцов
Я свою первую ГП без приспособ, руками и куском доски в Мурку впихнул (100 кг весу во мне). Ставится легко если опыт есть. Без опыта с прямыми руками то же не сложно. В ютубе посмотри на приспособы да сделай. или товарища цетрового (центнер веса в смысле) превлеки.
Максим Жуков
ага спс. буду знать
Юрий Забедянский
ворона подстрелить   это не  на медведя сходить      падла  ты
Роман Шевцов
Любитель ворон и грачей? А сколько проблем они создают представление имеешь? Медведь в провода подстанции, от которой больница запитана в которой твой близкий человек оперируется. А грач там гнезда вьет, и потом перебои электроснабжения. Причина по которой я их бил бью и буду бить именно на подстанциях. А про другой вред гугл тебе в помощь. Если вы батенька не троль конечно. А медведь зверь полезный, и его холить и лилеять надо.
Я люблю Airgunstyle.ru !

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-11-23 05:34 , Processed in 0.091147 second(s), 19 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio