Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 961|Ответить: 1

Как ведет себя винтовка хатцан 125 на охоте без оптики с гп

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2013-6-20 19:54:16 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
алексей воронкин
Нужна помощь, как ведет себя винтовка хатцан 125 на охоте без оптики с гп и на каких дистанциях, что можно стрелять или может взять что то другое в этой ценой категории?
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-6-20 19:55:32 | Показать все сообщения
Андрей Тузов
С ГП ведёт не плохо,даже скажу более.У меня сын 12 лет,с 70 метров правда оптика стоит,в круг 10 см попадает без промаха.Опыта в стрельбе у него нет,винтовку держит как ему удобно,как положено упор в плечо не получается.Мал ещё.Ещё добавлю,видно ствол в идеале  попался.Вот и суди сам.Лично я на охоту не хожу,но ворон по возможности не пропускаю.С 50 метров уложить не вопрос.
Вениамин Четвёркин
c 50  метров каров , с сыном мочим на ура, хач 2011г, гп, фаски сам доводил , ствол идеальный попался , нарезы, оптика вомз пилад 4-32
денис крамской
Без оптики реально стрелять дичь до 100 метров !Просто нужно сначала на банках и бутылках потренироватся!
Марат Халиков
Я с Х125 в баночку из под сгущенки с 50 м без оптики кладу все пули. Но не пробивает. Стоит пружина.
Марат Халиков
Ворон стреляю в 50-70 м. Примерно 4 из 10 выстрелов ворона падает. Промахи в основном изза спешки.
Денис Фёдоров
был хатсан 125, ну без оптики по горлышку бутылки на метров 30 попадал, потом продал купил псп винтовку ,продал только потому что очень большая она... 120см а псп 79 см в машине очень убно!!!
Андрей Свирид
У меня тож (125TH ) ,без оптики с ГП , на 50 метров попадаю на ура ) карам нравится , грамовой пулей аж рвёт их ...
Вениамин Четвёркин
поставь гп  и будет счастье ,
Федор Сильченко
у меня хатсон 125 камо + гп, отличный винт, и оптика липерс 6*32 я доволен, но есть канечно минус,, винт тежеловат, поетому трудновато срук стрелять, но я решил ету беду, сошки на ствол прицепил, получился отличный винт, и мощи полный пиздец, с 20 метров доску двадцатку на вылет, просто хилякам с етим винтом несправиться.
Андрей Свирид
Согласен целиком и полностью ))) некоторые даже зарядить не могут , не то чтобы выстрелить прямо )))
Вениамин Четвёркин
да уж , нужно приспособиться к этому дурострелу , блин, но у меня  сынуля без проблем бьет каров и взводит , хотя весу 60 а может чуток меньше
Федор Сильченко
хотелбы я посмотреть как сын срук лупит из хатсона,  просто большинство людей пигут про винт, а сами неразу и недердали ево
Вениамин Четвёркин
приедь  глянь, прижимается к стволу дерева и шмаляет  , заряжает упирает в землю , парню уже 17  пора к армии готовиться
Вениамин Четвёркин
а винт я сам лично апал , гп  фаски, прицел  поставил на моноблоке , зайди к жене у неё есть фото сына с хачиком в лесу
Вениамин Четвёркин

Федор Сильченко
и скаково растояния он поподает, в ворону,,,,, фотки там нет,,,,,, и какими пулями :)
Федор Сильченко
и че ща прицел
Вениамин Четвёркин
уже вставил фото сына, пули шмель0,91г , растояние гдето около70-80 метров, оптика пилад4-32,
Федор Сильченко
ты прикалываешся  хотьбы сказал ну 20 метров, но не 80, в жизни неповерю что срук  с хатсона, при веси 60 кг в ворону попал, да етот винт навесу в одном положении хер удержиш, и гп скоко атмосфер?
Вениамин Четвёркин
я тебе говорю прижимается к дереву и это уже упор, гп Коля  Фадюнин  качал спроси у него, что у него  что у вадима , они с ним друзья,
Вениамин Четвёркин
а винт попался классный  ствол идеальный  наререзы блеск
Федор Сильченко
да какая разница, какие там нарезы, при такой отдачи, и свесом в 60 кг ты неудержиш ее при выстреле, я стрелял из сваево недавно, доска 5 см на вылет, пули H&N Rabitha Magnum, я бы еще поверил что лежа с сошек или с мешочка может и попал бы, но держа в руках, никогда, да и пружина гп у меня 180 атмосфер, нетак уж легко взвести винт, а емли отскочит считай труп.
Федор Сильченко
тут проблема в отдачи и весе винта, и срук на дальнее растояния, ты хер попадеш
Вениамин Четвёркин
с какого расстояния прошибает доску?
Федор Сильченко
метров 25 -30 ето на глаз, дальше пульки были в смятку, один блинчик
Вениамин Четвёркин
блин , ну попадаем же , просто очень много снеё стреляем , привыкли к ней и прицелу, но причел позавчера сгубил , раза четыре тирной легкой пулей шмальнул сам дурак , результат , линза окуляра почти в порошок ладно глаз закрылся а тобы пипец
Вениамин Четвёркин
я винт на 50 пристреливал  мишень тоже на 50мм вешал а в заде вплотную забор штакетины12мм доска насквозь и штакетина  через раз тож
Вениамин Четвёркин
сегодня с завода выписал 6-48 , говорят что его делают  для ппп , теперь будем ждать когда придет
Вениамин Четвёркин
а про отдачу, ну я даже немогу назвать это отдачей , так чуток дерганет, вот у свд это отдача, в армейке , приходилось пострелять
Федор Сильченко27 мая
в етом и суть, что при веси  в60 кг, попасть из етова винта ето 1 к10 притом вес хатсона смещен вперед, и если руки слабые то процент поподания еще меньше, ну если твой сые не киборг канешно

Федор Сильченко
у меня липерс 6*32 на хаче стоит, проблем нету, но я стреляю токо тяжелыми,
Вениамин Четвёркин
да нет не киборг , просто прижимает левую руку  к дереву и стреляет , я неговорю что один в один выстрелы попадают
Федор Сильченко
ты приклад на хаче чем небудь заполнял?  а то ухо болит уже от барабана
Вениамин Четвёркин
такая же херня , на ганзе парни писали что надо силиконом залить, два балона залазит и центр малька сместится и еще дроби к затыльнику сыпануть можно прям в силикон
Вениамин Четвёркин
вес конечно увеличится, но по отзывам будет намного комфортнее  стрелять
Федор Сильченко
да ну тогда вобще хер срук куда стрельниш,   так с оптикай хач 4,6 весит, я думал ватой забить,
Вениамин Четвёркин
Федь с твоей комплекцией , я не верю что ты с рук не стреляешь , я со своей худобой не вижу в этом проблем
Федор Сильченко
да и на охоте, часиков 5 походиш, руки отваляться
Вениамин Четвёркин
я просто ложу винт на плечо и иду , мож привычка, с детства ружьишками баловался, вроде как любовь к оружию
Федор Сильченко
гамо рокетам пробывал лупить?  
Вениамин Четвёркин
нет  , привык к шмелям  , хотя их и хают ,
Федор Сильченко
я как начал стрелять H&N другие не беру, качество хорошее, швов нету по весу практически одна в одну, класные пульки особено H&N Barracuda Hunter Extreme у них головка разрезана на 4 части крестиком, для охоты на мелоч, убойная веш, внутри как бы разрываеться в разные стороны,
Вениамин Четвёркин
Федор , привет, как успехи?
Федор Сильченко
здарова, все нормалек, думаю в воскресень сьездить пострелять, утак,,,,, взял пару баночек H&N Baracuda,,, всем уткам будем,,  ХЕРОСИМА,,
Федор Сильченко
делать
Вениамин Четвёркин

Никита Шеян
с хатцыка охотится как и с любого супер магнума тяжело, бить нужно в голову или в шею дичь, а так подранки одни, пуля прошивает тушку насквозь... ну а с хатцыка прицельно тяжело стрелять, а про кучу ваще молчу, спасибо турком за ствол...
Федор Сильченко
полная чуш, я с 30 метров поподаю в тоненькую сигарету кента, а что на вылит ето да
Вениамин Четвёркин
Федь, ты как всегда  прав, но может нам стволы путёвые попались, можно сказать повезло,
Я люблю Airgunstyle.ru !

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-11-20 15:59 , Processed in 0.180847 second(s), 19 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio