Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 2026|Ответить: 6

Новая "дорогая сетка" MOAR от Найтфорс

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-2-5 23:24:08 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Фирма Найтфорс (Nightforce)  анонсировала новую прикольную сетку на своих прицелах
MOARНовая сетка Moar от Nightforce имеет новое  плавающее  перекрестие  высотой в два МОА и шириной в две угловые минуты (MOA)  . Она делает  прицеливание , на больших расстояниях, по мелким целям, более точным. Клики барабанов поправок в один MOA по горизонтали и вертикали , по сравнению с обычными сетками, на которых нанесена более грубая маркировка, позволяет рассчитывать расстояния более точно и лучше удерживать цель на перекрестии У сетки  Moar    основные линии перекрестия более толстые, чем некоторые, ставшие традиционными  прицельные марки от Nightforce. В  данной сетке они отмечают разделение в 10, 20 и 30  MOA по высоте и 10 и 20 MOA  для горизонтали. Это делает прицеливание быстрым и простым даже в  полевых условий.
Те кто будет использовать прицелы  с  данными сетками, найдут дизайн Moar более интуитивным и легким для восприятия даже в условиях низкой освещенности. Сетка также более заметна на темном фоне и в тенях, чем другие MOA сетки. Пеньки слева, справа и внизу, также очень помогают в скорости прицеливания.
Снимок экрана 2012-02-05 в 20.11.56.png

[youtube]AJIW5Zk_raQ[/youtube]

Похожие сообщения

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-8 14:30:12 | Показать все сообщения
Цифры - это удобно, если делений много.
А почему "дорогая"?
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-8 15:24:14 | Показать все сообщения
а ты посмотри цены  на найтфорсы  :Q
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-6-11 19:55:31 | Показать все сообщения
Что тут скажешь, Найтфорс делает прикольные прицелы с пожизненной гарантией, с разнообразной сеткой и отличной (говорят даже не убиваемой) механикой. Пол года уже думаю об этих прицелах, переменная кратность, FFP и т.д. Но жаба душит капитально, в России они стоят примерно от 60-65 т.р. Мечта, чё тут ещё сказать
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-6-11 20:20:27 | Показать все сообщения
Да действительно  -  мечта  ... типа как  ламборджини или феррари
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-6-11 21:01:08 | Показать все сообщения
Ламборджини и Феррари ваще недостижимая мечта, а тут: взял кредит, купил прицел, посасал несколько месяцев лапу...
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-6-11 22:07:08 | Показать все сообщения
Дану нах .   чтоб еще и прицелы в кредитт брать  
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-11-12 14:39 , Processed in 0.277999 second(s), 23 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio