Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 836|Ответить: 7

Вопрос по ГП

Закрыть [Скопировать ссылку]
Опубликовано 2013-5-30 12:17:39 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Роман Костин
Здравствуйте всем! Я поставил на свою гамо хантер 1250 гп сделал выстрел, хрон показал 254м/c пулей ЛЮМАН 0.68г, хотя читал что скорость должна быть около 380м/с , только не написано какой вес пули показывает такой результат. Кто нибудь может что сказать по этому поводу! Заранее всем благодарен!

Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-5-30 12:18:28 | Показать все сообщения
Виктор Мельников
Обычно заявленные скорости - это для легкой пульки 0.5 (эдакий рекламный ход).
Вполне возможно, что скорость в 254 мыса - нормально для данного боеприпаса.

Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-5-30 12:19:21 | Показать все сообщения
Джангар Эрдниев
обычно так пишут,чтоб как бы привлечь внимания покупателей.Действительно указывается максимал.скорость при самой легкой пулей.Скорость для реклмакщиков важнее чем все остальное

Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-5-30 12:20:04 | Показать все сообщения
Николай Фадюнин
Компрессор ГХ-1250 имеет рабочий объем 83 кубика. На данном объеме достижима энергетика в 35-37 дж. Это 320-330 мысов на 0.68,
То есть при абсолютной исправности винтовки и оптимальном усилии ГП должно быть не меньше 35 дж.
А у тебя по хрону сейчас не больше 22 дж.  Это энергетика винтовки с компрессором в 49 кубиков.
Проблема у тебя либо в плохой пружине либо имеет место быть отсутствие нормальной компрессии. А вероятно и все вместе.

Где пружину брал?  Чью. При установке проверял винтовку на компрессию?

ГП это не волшебная палочка. И если в неисправную винтовку тупо воткнуть ГП, то она и останется несправной.

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-5-30 12:45:18 | Показать все сообщения
Насколько знаю, производители пишут скорости для пуль 0,2 - поэтому такие скорости
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-5-30 14:55:22 | Показать все сообщения
Роман Костин

Пружину заказывал в интернет магазине заводская, винтовка вроде бы исправная я с витой пужиной стрелял хрон показывал 340 пулей 0.53. Конечно если в винтовку поставить пружину каторую специалист по заказу делал то может она и покажет результат о котором вы говорите,или я ошибаюсь? Пружина длиной 31 см цилиндр 18см и шток 13см я её когда устанавливал то напраляющую спиливал не полнстью чтобы на то что осталось одеть такую круглую хрень каторая там стоит а уже потом сверлил отверстие под шток. Может я чего не правильно сделал? Если вы конечно хоть что то поняли чо я вам тут попытался обяснить.
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-5-30 20:40:29 | Показать все сообщения
Ты спилил часть штока гп?
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-6-20 19:37:54 | Показать все сообщения
добавил minkuz в 2013-5-30 20:40
Ты спилил часть штока гп?

Вопрос уже решен ,  спасибо за интерес к теме !
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-22 00:25 , Processed in 0.104209 second(s), 16 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio