Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1332|Ответить: 2

РСР пистолет Nev, или Турки жгут!

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2013-5-28 12:42:19 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Почти без коментариев....
ATP1.jpg

Ублюдок без глушителя)
AT-P1-Detail.jpg

ИМХО Жирнинький такой РСР, ну накуя его делать таким громоздким? А ведь задумка такая неплохая була(...
Ствол покой то обточили, интерестно какая дудка на 25 ом? тоже огрызок? Радует конечно ОГРОМНЫЙ выбор калибров) от колыбели до могилы так скать))) Ну и будем надеятся цена Адекватно ТУретская... увидим... тогда можно будет без жабы купить и заморочиться более эргономично - компактным ложем, или бубликом... + конечно радует многозарядность...

ТТХ я .думаю даже и на пиндоском будут понятны... очень очень неплохие !

• 10- shot,                 manual loading, side lever action, pre-charged pneumatic (PCP) air                 pistol.
                • Precision rifled choked barrel for accuracy, threaded for ½” UNF sound                 moderator & fitted muzzle cap.
                • Available in .177 (4.5mm), .22 (5.5mm) and .25 (6.35mm) caliber.
                • Ergonomic design synthetic grip.
                • Detachable 10-shot rotary magazine in .177 (4.5mm) and .22 (5.5mm)                 calibers and 9-shot rotary magazine in 25 (6.35mm) caliber.
                • Includes one additional magazine
                • Detachable aluminum air cylinder tube (50cc). Spare cylinders are                 available.
                • Built-in pressure gauge on the air cylinder to monitor the cylinder                 pressure.
                • Includes quick-fill nozzle & air cylinder discharging cap supplied in                 the box.

Рейтинг

Поблагодарили 1Реалов +10 Свернуть Инфо
pa4ino + 10 Лучший

Показать список

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-5-28 12:44:48 | Показать все сообщения
Кошмарский кошмарик ..  но   как  конструктор  под передеоку будет наверне неплох
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-5-28 12:56:45 | Показать все сообщения
Кошмарский кошмарик ..

+ 100500!!! Отдел проектировки опять курил тамошний гашишь , и видел небо в ананасах, восхишаясь своей гениальностью....
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-9-22 00:49 , Processed in 0.166537 second(s), 23 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio