Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 2464|Ответить: 11

Обзор: Китайский Люпольд

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-2-5 18:56:00 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Собстно заказали , приехало,  коробочка хорошая плотная , в коробочке прицел с крышечками на резинке ,  завернутый в пупырчатку и в пакетик , тряпочка для протирки, запасная батарейка.
Сам прицел  сделан , по первым впечатлениям,  добротно. Движущиеся части не люфтят, все довольно туго сделано.
На линзах просветление как  на  липерсах - зеленого цвета , сеточка вполне удобная  не толстая  и не тонкая ,  в самый раз , чтоб не терятся  на фоне обьектов , но и не загораживать цель .
подсветка работает  как на дорогих прицелах , те   светится  только  сам милдот , боковых засветок и бликов от подсветки нет  - это радует ,  что еще порадовало  так  это то  что  сетка выполнена светоотражающей ( опять же  как на дорогих прицелах) , те  даже  без подсветки  ее вполне  хорошо видно ..  
к слову сказать - прицельчик идеально вписывается в габариты лельки , он  достаточно легкий и компактный
практически не мылит на максимальной кратности 
мой вердикт - отличный прицел за смешные деньги !

DSCF0649.jpeg DSCF0650.jpeg DSCF0651.jpeg DSCF0652.jpeg DSCF0653.jpeg DSCF0656.jpeg DSCF0658.jpeg DSCF0659.jpeg DSCF0660.jpeg DSCF0661.jpeg
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-6 17:21:35 | Показать все сообщения
эх хорошь чертяка, почем откуда?
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-6 17:53:10 | Показать все сообщения
3000 р из  китая  ))
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-6 18:01:30 | Показать все сообщения
где то читал про такие, крутишь поправки горизонтальные уходит и вертикаль - не замечал такого?
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-6 18:06:57 | Показать все сообщения
Возможно раньше что то подобное и было , но таких  мне не попадалось пока еще   ,   хотя нет   вру  ,  было - в таско 3-9х40 за 900р ))
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-6 18:07:54 | Показать все сообщения

А конкретно по этому  прицелу  спроси Игорька .  он уже  год струляет с ним
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-6 18:16:49 | Показать все сообщения
добавил admin в 2012-2-6 19:07
А конкретно по этому  прицелу  спроси Игорька .  он уже  год струляет с ним

что могу сказать!? за такие деньги лудче не придумаешь!!!!  отличный прицел! еслиб еще барабаны фиксировались и крест чуток потоньше был-был бы настоящий леопольд
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-6 18:22:27 | Показать все сообщения
я сегодня  лицезрел настоящий  люпольд за 47  тыщ  рублЁв !
Устанавливал и пристреливал  ,   возможно обзорчик забахаю ,  но не сегодня ..
могу сказать - светлый и  чОткий сетка  тонкая ( но не милдот , а 30-30)  за что  такие  бешеные  бабки платить не понимаю ..   ну если тока за вес 400 гр и цельно фрезерованную  трубу  )   прицел  прикольный  , но  цена  неадекватная  ps  барабаны не фиксируются  на оригинале
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-6 19:48:13 | Показать все сообщения
сообщение enhans изменено 2012-2-6 20:48

да ппц с этими люпами, на оптикс планет - понравился один люп, но он с дуплексом и стоит галочка чтобы заказть такой же но с милдотом нужно накинуть всего лишь 200$
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-6 19:55:08 | Показать все сообщения
добавил enhans в 2012-2-6 20:48
да ппц с этими люпами, на оптикс планет - понравился оди ...

не стоят они своих денег   ,  лучше уж  китайца качественного заказать  , ну или  таско сс
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-9-22 00:47 , Processed in 0.114888 second(s), 19 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio