Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1288|Ответить: 7

Набираются желающие приобрести кит для электронного спуска

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-2-5 13:15:56 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Вобщем связался с автором электронномеханического спуска для  пневмы ,    он  сказал что  предварительная  цена на платку с контроллером - 1500 р ( к неу  нужно будет купить обвязку - сервопривод , кнопку, корпус под батарейки ,  если кто то  хочет,  записывайтесь и  скидывайте предоплату ,  чем больше народу тем дешевле доставка ,
я  буду  брать 2  штуки   уже точно
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-5 14:52:41 | Показать все сообщения
Для чего? Был бы электроударник тогда бы ууух:)
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-5 15:08:45 | Показать все сообщения
Ну   скажем  так -  для однообразного легкого спуска ,   ибо   при нажатии на обычный  механический ты  прилагаешь усилия которые  меняют точку прицеливания  ,  -  а тут  нажал легоньки на кнопочку - сработал электромагнитик вытянул шептало -  выстрел
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-5 16:32:28 | Показать все сообщения
сообщение weldox изменено 2012-2-5 17:36

ну везде есть свои + и -...согласен с однообразностью выстрела, но зимой мёрзнет батерейка (пока на сколько знаю проблема не решена), да и осенью и весной с нашей то влажностью хз как адекватно работать будет и будет ли?  В сухой и тёплой квартире это конечно хорошо всё, красиво смотрится (я про ролик рекламный), а вот как оно в тяжёлых жизненных условиях будет.....

PS Руслан, ты бы озвучил бы стоимость комплекта вцелом....а то немного не ясно с ценообразованием, народ может подумать, что за весь комплект 1500 р....а там же ещё много всякой приблуды в догонку надо...
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-5 17:11:56 | Показать все сообщения
Плюс один, и то не существенный, а минусов море.
Переделка -врезка, зависимость от заряда батареи, цена. Плюс ,только при переносе СК. Хотя дело каждого:)
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-5 18:15:21 | Показать все сообщения

Еще никто  не упел протестироваь а ты уже  кучу минусов нашел ))  а плюс то   очень существенный ,   очень много от спуска зависит ,  ну  вы то как  хотите ,  а  я  себе закажу для лельки
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-5 18:24:59 | Показать все сообщения
добавил weldox в 2012-2-5 17:32
ну везде есть свои + и -...согласен с однообразностью выс ...

Сервопривод -  в средем 7-9 баксов ,   кнопка  -  из  старой мышки ))  корпус для батареек  - любой подходящий
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-3-16 00:08:37 | Показать все сообщения
Вобщем подумал и решил  -  буду  делать  сам  .  не  думаю что там  так  уж сложно ..  по железу  вообще  все в 600р  умещается .  а вот  прошивка  это  самое интересное .  Но  думается разберусь!
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-17 07:38 , Processed in 0.098958 second(s), 16 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio