Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 815|Ответить: 2

Цены новой Калины

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2013-5-4 10:29:41 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
1.jpg
Интернет-сообщество взбудоражено появившимися ценами новой LADA Kalina.
Снимки, сделанные на выставке в Петербурге, в которой участвует АВТОВАЗ, опубликованы официальным «Лада Калина Клубом». На изображениях представлена информация о двух комплектациях LADA Kalina 2 – люксового универсала стоимостью 473 600 рублей и версии, название которой не показано. Впрочем, судя по цене – 492 600 рублей – это еще одна люксовая модификация «ягодной» модели, правда, непонятно какой – хэтчбека или универсала.
«Это всего лишь проектная цена. Рекомендованная розничная цена будет определена с учетом реальных затрат на подготовку проекта, проработки стоимости компонентов и примененных конструкторских решений, точных комплектаций, рыночных условий и позиции конкурентов. Официальные цены будут представлены на старте производства», - прокомментировали «АвтоСреде» фотографии в пресс-службе АВТОВАЗа. (по предыдущим авто АВТОВАЗА проектная цена была даже НИЖЕ, чем потом установленная фактическая (прим. ТС)).
Напомним, продажи новой «Калины» стартуют в июне этого года. Ранее сообщалось, что по цене модель будет по-прежнему находиться между «Грантой» и «Приорой».
По данным «АвтоСреды», покупателям предложат семь вариантов комплектации «люкс». Все топовые версии оснащаются подушками безопасности водителя и переднего пассажира, электростеклоподъемниками передних и задних дверей, климатической системой Panasonic, передними сиденьями с обогревом, противотуманными фарами, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом, молдингами дверей, мультимедийной системой, включающей в себя сенсорный 7-дюймовый дисплей, USB-порт, SD-карту, Bluetooth и Handsfree.
В зависимости от варианта оснащения люксовые LADA Kalina следующего поколения также получат: навигационную систему, ветровое стекло с обогревом, ABS, BAS, систему курсовой устойчивости (ESC), противобуксовочную систему (TCS), парктроник, датчики дождя и света.

Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-5-4 10:32:43 | Показать все сообщения
вот только некоторые коменты:
- за калину 500 кило. Клиника. Я и за 400 ее не возьму, хоть с новым движком, хоть со старым, хоть обновленную.
- Ешё один довод за покупку иномарки. За такие деньги пусть покупают Калину руководители Автоваза. Счастливого им пути!!! Прощай Российский автопром. :(
- Цена будет ещё выше вот увидите лично я забыл о существовании Ваза
- За такую цену - таких машин нам не надо. Совсем обнаглели при такой то зарплате в стране.
- А не пошли бы они на хутор бабочек ловить? Калина - за пол-лимона
- чекнулись конечно за эту цену продавать свое творение! Каждое обновление марки повышают цену на неё, из-за этого и приору заодно обновляют чтоб на неё цену накинуть да и цену на калину 2 притянуть - мол, как заявляли, цена между "грантой" и "приорой", нафиг её, ребята, нафиг
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-5-5 23:37:46 | Показать все сообщения
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-9-20 19:27 , Processed in 0.110879 second(s), 18 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio