Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 893|Ответить: 5

РЕНО станет более "российским"

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2013-4-27 08:23:48 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Локализация производства автомобилей марки Renault на московском заводе «Автофрамос» будет увеличена. Об этом в интервью организаторам конкурса «Автомобиль года в России 2013» заявил генеральный директор Renault в России Бруно Анселен.
По его словам, стратегия компании в России опирается на производство «на месте», с высоким уровнем локализации. «Сейчас он составляет 72% для моделей Logan и Sandero, а для Duster — 64%, — уточнил Анселен. — В наших планах увеличивать эти показатели».
Топ-менеджер отметил, что именно локализация производства позволяет автомобилям Renault «не только соответствовать запросам потребителей, но и быть конкурентоспособными». «Для того чтобы обеспечивать растущие запросы рынка, завод Renault в России работает в три производственные смены, выпуская шесть моделей: Logan, Sandero/Sandero Stepway, Fluence, Duster, а также — в режиме крупноузловой сборки — Latitude и Koleos, — добавил Анселен. — В конце 2012 года завод вышел на производственную мощность в 188 000 автомобилей в год, в настоящее время объемы производства растут. В соответствии с планом развития компании мы будем продолжать инвестировать в производство в Москве».

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-4-27 15:27:25 | Показать все сообщения
Что очень удручает.
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-4-27 17:47:13 | Показать все сообщения
российская сборка вообще - ЗЛО!
даже все что было нормальное запоганят....
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-4-27 17:51:03 | Показать все сообщения
Еще больше говнозапчастей для говномашин российской сборки !
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-4-27 22:19:14 | Показать все сообщения
Ну я бы небыл так категоричен, рено неплохие телеги допустим по сравнению с нашими ведрами. Но вот то что количество говняных запчастей будет идти уже в машине с завода - это и вправду херово.
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-4-27 23:46:02 | Показать все сообщения
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-24 04:12 , Processed in 0.160882 second(s), 15 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio