Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 990|Ответить: 2

Хатсан Гамо и прочие..

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2013-4-17 00:37:11 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Я вот  посмотрел на тенценции  развития и   очень удивлен тем ,  что некоторые производители   получают  новых покупателей  улучшая  винтовки  ,но при этом  сохраняя цены на прежнем уровне  , а другие удевшевляя  продукцию как в плане  производства  таки в плане  конечных цен ..
Посмотрите сами ,  сейчас хатсан   при его  вполне буджетных ценах ,  но довольно таки  хорошом качестве ,   буквально рвет, как тузик  грелку ,   испанцев - Гамо . Гамо    вопреки всем  ожиданиям  увело совсем в  крайнюю степь  - пластик пластик и еще раз пластик !  
Пересмотрев  в  магазинах  немало стволов  ,  я с большим прискорбием  готов  сообщить  что  Гамо как производитель пневматики скорее мертв чем жив ..  Стволы   на  большинстве моделей прослабленые , с чоком  сделанным наоборот ,  те у казны ствол УЖЕ !    Это  что  за хрень вообще ?  запихнум пульку в ствол  и  доведя ее до середины , в 3 случаях из 5  пулька вываливается самостоятельно ! Я разочарован  ...  Если есть  мысли  у когото по этому поводу -  пишите
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-4-17 08:52:51 | Показать все сообщения
Если бы вы знали, что сейчас Хатсан вытворяет на огнестрельном рынке ...
Доходит до того что некоторые Итальянские фирмы покупают Турецкие ружья и клеят свои логотипы. Уровень качества на уровне дорогих Итальянских брендов.
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-4-17 10:51:02 | Показать все сообщения
Насколько  помню н прошлой оружейной  выставке в германии было обьявлено , что  пневмо отделение  хатсанов  выкуплено америкосами и производство идет под их контролем ,  
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-9-21 08:17 , Processed in 0.092360 second(s), 16 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio