Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 852|Ответить: 6

На финише Бостонского мараф...

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2013-4-16 00:51:18 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x

cpZwz-ZI__c.jpg У финишной черты знаменитого Бостонского марафона раздались по меньшей мере два взрыва. По предварительным данным, ранены 23 человека, погибли трое.
Первый взрыв прогремел около 15:00 по местному времени спустя три часа после того, как первые участники забега пересекли финиш. Второй взрыв раздался через несколько секунд.
Полиция эвакуирует людей с места ЧП, врачи оказывают помощь пострадавшим. СBS сообщает, что местным больницам приказано подготовиться к приему большого числа раненых. Вся полиция Бостона поднята по тревоге, о причинах взрывов ничего неизвестно.
Между тем очевидцы сообщили, что слышали третий взрыв. По некоторым данным, полиции удалось обезвредить взрывное устройство.
Бостонский марафон считается одним из самых престижных легкоатлетических соревнований, в этом году он прошел уже в 117-й раз.
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-4-16 00:56:55 | Показать все сообщения
Жесть
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-4-16 01:04:34 | Показать все сообщения
Америкосам нужна война , чтобы вылезти из  кризиса  .   
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-4-16 01:10:14 | Показать все сообщения
Зверьё тупорылое!!!Некоторые " люди",  всегда готовы валить друг друга, из за каких то абстрактных идей , и прочего дерьма . Вечных мучений этим пидорам и их божкам...
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-4-16 08:41:38 | Показать все сообщения
Трое погибших, в том числе ребенок 8 лет, свыше 140 раненых — таков предварительный итог взрывов, официально названных «скоординированной террористической атакой»  - Или скоординированными действиями властей.
Пи...ц, я думал только в рашке наши госшлюхи на такое способны, типа мрази ныне убиенной березовского, который взорвал два жилых 9 этажных дома в Москве, и был причастен к многократным взрывам в Волгодонске, правильно говорят - насилие порождает лишь новое насилие, а за смерть, платят смертью. Вот и получила падль чего заслуживала...
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-5-9 21:24:28 | Показать все сообщения
Тут очень много неясного, и вообще, в той- ли обёртке конфетка?
http://earth-chronicles.ru/news/2013-04-21-42631
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-5-10 00:21:22 | Показать все сообщения
Да  ,  все   закручено как в крутых детективах
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-9-17 01:33 , Processed in 0.194261 second(s), 19 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio