Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 5655|Ответить: 46

Адреса магазинов полезных для нашего GUNХобби

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-12-7 02:25:22 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
И так о наболевшем.
До некоторого времени я за...лся бегать по городу, в поисках вроде бы простых железок и расходников, но наверно проще было нати мля, клад в незнакомом лесу...И есчо каронная фраза продаванов: - А чо, мля, такое в природе вооше бывает?   Благо познакомлся с хорошими людьми которые показали путь истинный.  Респект вам пацаны!

Дабы упростить ВАМ и ВСЕМ жизнь в поисках :
Предлагаю в этой теме делиться адресами магазнов, где продают разные ништячки и вкусняшки - силикончики, болтики, ВД резиночки, трубочки, красивые(полезные) железки и т.д.))) Вобщем всё то, что можно будет прилепить к пневме! За такую инфу -  мегауважуха и +100 к карме )
.... и + 100 к меткости )

Начну с собя.
1. Универсальная Силиконовая  Смазка (ВД)(Гелеобразная) - СИЛИКОТ . Цена - 167 руб. 30 гр.
Адрес: Ул. Варенцовой д. 20 ( паралельно ул.Багаева) магазин газо-бытовой техники, вход там же, где мясная лавка)

За наводку спасибо Илюхе (@weldox )
CIMG0846.JPG

2. Очень полезная вещь для пневмы - болты под шестигранный ключ(калёные, белые, разной длинны) спецболты,  хороший крепёж.
Магазин *Евроболт* Адрес : Ул. Смирнова , д.83

За наводку спасибо Гоше(@igorek987 )
CIMG0848.JPG

3. Резиночки, колечки в том числе  ВД стойкие( Самая незаменмая для пневмы тема)
Большой выбор в магазе на перекрёстке ул.Куконковых(на углу много автомагазинов) , там где поворот на лево на Харинку(ул. Домостроителей), а прямо- Шоссе Кохма.

За наводку спасибо Саше (@enhans ) , может он адрес точнее знает.
CIMG0847.JPG

4. Много разных шабалушек на железном рынке Рабочий Посёлок(там есшо зверушками разными бачат)
Лёрки, плашки, инструмент качеств. советских времён, Есть железяки , пужинки, трубки. Вобщем тамошние дядьки на заказ могут что то припереть.

Рейтинг

Поблагодарили 1Реалов +3 Свернуть Инфо
pa4ino + 3 Лучший

Показать список

Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-12-7 02:35:09 | Показать все сообщения
Да, было бы просто супер если кто нибудь есчо напишет адреса по колечкам и резинкам, кто где берёт/достаёт. Для нас это самая актуальная тема.
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-12-7 07:14:39 | Показать все сообщения
молодец Илья, сам хотел такую тему сделать - только вот с такими фото
IMG_0341.JPG
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-12-7 07:17:58 | Показать все сообщения
еще станко строителей 3(букву не помню), там полно зап частей для камаза. Там в продаже есть вот такие кольца
IMG_0229.JPG
IMG_0230.JPG
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-12-7 08:10:58 | Показать все сообщения
отличная темка !!
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-12-7 08:22:50 | Показать все сообщения
Саша, Руслан - Спасибо!!!
Вот на Станкостроителей, скоро сганяю!)
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-12-7 10:53:56 | Показать все сообщения
Если кто то выложит адрес магазина - где можно купить БС-1 авиафанеру, буду рад
(как относится к пневме? Из нее делают ложа, тк она легче и прочней обычной фанеры)
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-12-7 23:55:26 | Показать все сообщения
Тоже про это узнавал, только такую фанеру не то что в Иванове, а вобше хз где купишь, через инет заказывать? И по цене она как драг метал получиться... Проблема в том, что у нас в Рашке, её уже лет как 10 не изготовляют...
Вот переписка с одного форума,  там чел тоже её искал:

-После продолжительных но не успешных поисков авиафанеры на нашей земле, встал вопрос чем её можно заменить. Так как оную достать то можно, но выходит она чуть ли не на вес драг метала, а хотелось бы иметь доступный материал ну и разумееться по цене не рвущей башню
-Вопрос в следующем, чем её можно заменить? Слыхал что можно использовать для этих целей стеклотекстолит или текстолит, но где его достать(в розницу, (оптом как всегда нашел)

-И сейчас тонкая  Авиофанера  есть, возят из Финляндии. Кому нужна берут и клеют. Нашу не выпускают больше 10-20 лет, т.ч. не удивительно её практическое отсутствие.
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-12-8 00:35:35 | Показать все сообщения

делать то ее делают, из нее даже делают ложи для СВ-98. Но я тоже находил только оптом
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-12-8 00:59:44 | Показать все сообщения
А так есчо по теме фанеры,  вот:
Магазин *Визит* - перекрёсток ул.Велижская
Обрезь неплохой берёзовой фанеры, ибо лист 1.5Х1.5 мягко говоря ни кчему . Можно выбрать чистые без вкраплений обрезки, толшина разная, до 3 см по моему.
Прекрасно склеивается эпоксидной смолой,до нужной толщны, только пластины нужно клеить поэтапно, и под пресс или на стяжку болтами. Такой заготовкой можно хоть гвозди забивать, не ведёт на морозе, при влажности не коробит.
Вот к примеру заготовка будущего приклада для Гоши.
CIMG0849.JPG
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-12-11 07:44 , Processed in 0.118062 second(s), 20 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio