Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1814|Ответить: 13

Хочу надульник - нужен совет

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-12-4 19:11:25 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
сообщение изменено enhans в 2012-12-4 19:15
Во первых всех котегорически приветствую!
сть идейка, хочу на стволик напрессовать карбоновую трубку с наружним диаметром 22 и внутренним 16мм, так же хочу на стволик сделать многофункциональную насадку.
Что она из себя представляет - это обычный отсекатель, накручиваемый на резьбу на конце стволика, Но я не хочу чтобы это был не только отсекатель, а чтобы на него можно было "одевать" модер. и вот как его закрепить хотел повыслушать мнений!
сам думаю либо поджимные винты либо резьба(так же есть безумная идея на подшипниках-но она совсем безумна).
при надевании модера на отсекатель - отсекатель становится первой камерой модера и дальше идут другие камеры.
ПС отсекатель будет навернут на резьбу на кончике ствола и для большей жесткости "носик" корпуса отсекателя будет заходить в карбоновую трубку.
Извиняйте за сумбур, ниже прикреплю рисунок.
совет.jpg
для наглядности вот фото аналогичного отсекателя
2206542.jpg
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-12-4 19:28:22 | Показать все сообщения
PS извиняйте за "чертеж" спец программами не владею
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-12-4 19:49:06 | Показать все сообщения
Идея хороша , жаль реализовать некому

Комментарий

чего то тебя в скайпе нет, хотел с тобой посоветоваться там как то операти.....  Опубликовано 2012-12-4 20:08
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-12-4 19:50:05 | Показать все сообщения
да реализовать то есть кому, хочу мнений - мож идейку кто подкинет
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-12-4 20:22:40 | Показать все сообщения
очень интересует какие резьбы лучше резать
для лучшей соосности
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-12-4 20:30:08 | Показать все сообщения
Да резьбы не критичны ,  главное чтоб ровно  нарезали
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-12-5 23:16:36 | Показать все сообщения
Не не , Саш!, шас по твоей теме выдам, есчо не успел, есть пару идей - скоро изложу
Изделие Эдуарда в этой теме могут подсказать некоторые решения
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-12-6 02:00:46 | Показать все сообщения
Темку почистил  разделил
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-12-7 00:07:16 | Показать все сообщения
Как бэ вот чего и как я это вижу:

1.) Как раз на подшипниках считаю одной из лучших и реализовать возможно не трудно. В нижней части компенсатора(надульник) сверлим 3 -4 несквозных отверстий - в них ставим подпружиненные подшпники . Модер будет иметь по внутренней части соотв. тоже 3- 4 полуотверстий повторяющих форму шарика.
2.) Боевые упоры. На надульнике оставить два выступа 3мм высотой(круг в сечении) В модере два выреза - форма - быква Г. Выступы заводятся в прорези, и поворотом модера запирают его в надульнике.
3.) Резьба. Как наверно самый надёжный способ здесь(?) . Я бы сделал резьбу с широким и толстым шагом в 2 макс. 3 витка - это позволит быстро в 1.5 - 2 оборота надеть - снять модер, не тратить время пытаясь поймать резьбу при накрутке,  + по любому жёсткий фикс. (Такие резьбы используют спецы на бесшумном оружии)
4.)Можно конечно есчо в надульнике сделать несколько лунок сантиметра 2 длинной паралельных надульнику, в эти лунки ставим подпружииненные ролики, они своей плоскостью изнутри зафиксят модер. Вобшем тодже вариант, что и с подшипниками ,только в место них ролики - получается большая плошадь удержания, в модер не придётся делать углубления.
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-12-7 16:12:54 | Показать все сообщения
Руслан поможешь перевести чертеж в 3д?
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-11-14 10:10 , Processed in 0.165026 second(s), 22 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio