Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1264|Ответить: 4

[Обзор] Benjamin Trail NP

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-11-28 14:38:44 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
К сожалению обзор получится кратким. Но винтвока мало чем не отличается от многих своих родственников. Железо, БАМ19\кросман квест, штатная гп и ложе побогаче.
Впрочем первое впечатление довольно не плохое, смотрится винтовка красиво и даже довольно акуратно, если не присматриваться к деталям. Имеется штатный ремень. Неплохая насечка. Рукоятка довольно ухватистая, но очень короткая, мизинец гарантированно висит в воздухе. Однако пластиковое ложе этого недостатка не имеет, рукоять достаточно длинная, так же имеет хорошую острую насечку. Но в пластике рукоять слишком прямая, как по мне, неудобно. Пластик не гулкий. Приклад не простукивается и тяжелый, как буд то без полости.

342188.jpeg
342193.jpeg
342194.jpeg
363217.jpeg
363218.jpeg

Но если присмотрется, даже снаружи подгонка дерева плохая. Нет выборки под винт крепления ствола, половинка ложа отжимается и со временем может треснуть.

342190.jpeg

Сняв ложе можно увидить, что посадка конечно лучше, чем на стоеджере, но беддинг тут крайне желателен. Пластик сделан акуратнее, но основные косяки теже, слишком свободная посадка.

342195.jpeg
363219.jpeg

По железу отличия от кросман квест незначительны. Запирание ствола происхрдит не об ответный клин, а через поперечный штифт, впрочем видно, что берут все равно из одной кучи, за штифтом имеется посадочное углубления под клин.

378454.jpeg

После проблем с гнутыми тягами взвода на новые винтовки ставят мощные монолитные тяги

378456.jpeg
378455.jpeg

Ствол на бенжамин траил 13мм в отличии от кросмановских 15мм. На конце резьба 12*1(как на мурках и ижах), на которую закручен кожух-фальш ствол. 378457.jpeg
378458.jpeg

Вместо традиционного ластохвоста к компресору приварена планка вивер.

342192.jpeg
342196.jpeg

В Россию винтовка поставляется ослабленой, со слабой ГП и дырявым поршнем.

342198.jpeg

В комплекте лежит запасной поршень без дырки и вторая гп со штоком 10мм(у предустановленой 8мм)

342201.jpeg
342200.jpeg

Ставится пружина штоком вперед, в поршне имеется конусное углубление, задник является центрующей бобышкой.

342197.jpeg

Пружина со штоком 10мм имеет стравливающий клапан или его имитацию.

342199.jpeg

Компрессор у винтовки 25*100. При штатной настройке пружины выдает 16Дж.
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-4-15 20:29:11 | Показать все сообщения
Сейчас идет только со вторым правильным поршнем, пружина одна в комплекте.
Кстати пружины разные в этих винтовках, в дереве пружина слабее, в пластике мощнее. Но вот кучу лучше выдавала  винтовка в дереве.
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-4-16 00:12:53 | Показать все сообщения
Тыж из такой машинки вроде долго работал, это в дереве у тебя была?

Но вот кучу лучше выдавала  винтовка в дереве.

Очень интюрестное примечание.... Хм,  это как Варьки точнее Диан получатсо, Варька точна , но желудей меньше, Дианы дурострельные но не такие точные как их представляют, сам убедился, и обе выпилены в Германии
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-4-16 00:14:31 | Показать все сообщения
Илюх у меня и в дереве и в пластике были.
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-4-16 00:29:52 | Показать все сообщения
ЭЭЭЭЭЭЭ  забыл я походу
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-23 20:46 , Processed in 0.140163 second(s), 23 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio