Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1791|Ответить: 0

Отстрел винтовок 25/50/75/100 метров

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-2-3 00:16:26 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Сегодня мы опять уезжали в Финляндию пострелять  Взяли две винтовки, стандартные Матадоры, на одной ствол из оружейной стали с твистом 450 мм (стандартный твист для пневматического оружия), на другой новый ствол, с твистом 350 мм, которые Лотар Вальтер сделал по заказу ООО "ЭДган". Планировался отстрел на максимальные дистанции, с шагом 25 метров, но из-за моей забывчивости отстрел удался лишь до 100 метров, я забыл тяжелые пульки  Их просто не хватило на весь отстрел, поэтому дальше 100 метров будем стрелять в следующий раз.

А теперь немного видео об этом:

.[/quote]
[B]Отстрел на 25 метров[/B]
[youtube]DRCreNT85A4[/youtube]
[B]Отстрел на 50 метров[/B]
[youtube]BVhauoryPC0[/youtube]
[B]Отстрел на 75 метров[/B]
[youtube]XWyI4oIyaLE[/youtube]
[B]Отстрел на 100 метров[/B]
[youtube]N1sQ4M2JhgE[/youtube]
[B]Бонусный[/B
[youtube]F4-Vo_iUo4Q[/youtube]
Там в общей сложности 32 минуты видео. Так много получилось лишь по одно причине -- ничего не монтировал, просто порезал на куски менее 10 минут (так как youtube больше не принимает) и выложил как есть. Если смонтировать получилось бы меньше, но всегда найдутся те, кто будет кричать -- МОНТАЖ!!!  Так, что наше правило одно -- максимальная честность и объективность -- выложили все.

Для тех у кого нет времени смотреть, отстрел ничего не показал, вернее показал, что все непонятно. Винтовки были помечены № 1 и № 2, я не знал где какой твист и до сих пор не знаю. Сделано это было намерено, чтобы исключить предвзятость со стороны стрелка. Винтовки настроены на одинаковую скорость (что, в общем то, не правильно, так как для более короткого твиста нужно ловить свою кучную скорость). Во время всего отстрела винтовка № 1 показывала чуть худшую кучность (которая, тем не менее, не выходила из параметров "нормальности") чем № 2. Но на 100 метрах и началась интрига, винтовка № 1 чуть опередила № 2. А вот дальше мы стрелять уже не могли, как я и сказал выше -- я забыл тяжелые пульки  А легкие из одной из винтовок не полетели вовсе, поэтому эксперимент был бы не чистый, если бы продолжили стрелять легкими. В ближайшее время, если позволит погода, продолжим отстрел. Мне самому жуть как интересно, что получится  Наклейки с винтовок пока отдирать не буду, интрига должна быть полной

Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-18 04:27 , Processed in 0.103772 second(s), 20 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio