Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1930|Ответить: 1

Маленькая моя история

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-8-29 17:55:42 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
сообщение enhans изменено 2012-8-29 18:05\n\nВсем привет!
   Как купил свою "МУ-МУ"(м2р), многое мне в ней нравилось, но было и куча косяков, одним из которых было то, что при запирании ствола досылателем небыло "герметизации"(резинка 6.35мм! внутри и толщина около 1.4мм), тоесть при выстреле мне в лицо дуло так что аж ппц.
Не долго думая решил отписать представителю, у которого была мной куплена винтовка.
Говорю такие дела, мол дует невозможно(а ведь это заповедные крохи джоулей которые так тщательно выжимают большинство из нас), на что мне ответили 500р за комплект резинок и 200р за пересылку!!! Я пришел к выводу, что это ппц как дорого, особенно учитывая тот факт что у многих винтовок ЗИП идет в комплекте.
После этого решил я отписать в тех. поддержку "БВГ".
Написал примерно тоже самое, что и представителю, только добавил, что винтовка на гарантии и указал номер винтовки, а так же, то что живу за 300км от Москвы и изза резиночки ехать нет никакого желания. Через день пришел ответ, мы можем Вам прислать комплект РТИ, стоить он будет 500р и пересылка около 200р. В негодовании я смирился и пошел искать где продают резинки у нас в городе(про магазин беркут узнал только недавно), в итоге нашел похожую, но большего наружнего диаметра..... в общем в течении 40 минут я подогнал резинку(шкуркой) и вроде бы стал счастлив - ибо не дуло от туда более.
  Радость моя длилась долго, но после перествола каким то чудом винтовка перестала стрелять(был только "пук"), хотя внутрь не лазил не я не Никола-Мастер. Решился разобрать винтовку....
  Из резервуара были извлечены, классические для М2Р, маленькие стружки алюминия, так же было замечено мной, что тарелки редуктора стоят не совсем так, как нужно. Было )))((())))((()))(((, а нужно ((()))((()))((())) - все поставил, смазал, дошло дело до БК(он выкорчевывается крайне сложно-ИМХО). Вынул БК увидел, что уплотнительные колечки сЪедены, скорее всего изза моего демонтажа и из за их не смазанности.
  Схватился я за взрыв схему и увидел размер 7мм наружний и 1мм толщина-после этого я схватился за голову... Под рукой нашел 2 микро резинки с клапанов дешевых обычных зажигалок-натянул, собрал кое как накачал с нуля до 100 очков насосом. Сутки стояла винтовка - не спустила не сколько, я качнул больше, стала спускать.... (но стала стрелять)На следующий день пошел искать опять где продаются резинки. Накупил разных - не подошла не одна.
   Вспомнив историю с обращением в сервис "БВГ" не хотелось им писать, но я зарегил новый ящик и отписал им.
Писмо уже было не в виде просьбы, а в виде требования, написал им примерно следующее: винтовка спускает на 50 очков в сутки, примерно у редуктора, нужен комплект резинок - примите скорейшее решение, живу за 400 км из за 2х резинок к вам ехать времени нет - винт на гарантии.
  На следующий день мне ответили, с просьбой о номере винтовки. Я отписал и опять же на следующий день мне ответили: напишите адрес мы пришлем Вам полный комплект РТИ - я был удивлен! и тут же им отписал если я Вам переведу деньгу на антабочный БОЛТ (у представителя этот болт 500р и доставка, у БВГ он 200р и доставка)вы кинете его вместе с резинками... Ответ не заставил себя ждать, мне написали - посылка отправлена, дали трек для посылки и написали болт положили в подарок - они меня шокировали!
   И вот на той неделе я получил полный комплект резинок и болт - доволен.
Мораль - будте настойчивей, требуйте свое.
IMG_0300.JPG
Все
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-8-30 20:20:05 | Показать все сообщения
Да ..... Дёма со своей компашкой жжёт как всегда... Сервис млин! Пока люлей не накатишь - будут борзеть!
Ну как так? Люди отдают за винт за полтос бабок, да ещё в подарок получают доработай сам на коленке!

С удачным выходом из проблемы!
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-18 03:51 , Processed in 0.112195 second(s), 18 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio