Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 2423|Ответить: 10

Опять стреляют по машинам!!!

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-8-2 10:43:28 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
97_1_970103_1343815452.jpg
В столице задержаны житель Ярославской области и москвич, которые подозреваются в стрельбе по автомобилям. Об этом "Интерфаксу" сообщил официальный представитель управления уголовного розыска ГУ МВД России по Москве Алексей Бахромеев.

Этим летом были зафиксированы несколько случаев обстрела транспорта, в том числе общественного, из пневматического оружия. В июле в полицию обратились два автовладельца, проживающие на улице Маршала Катукова. Они сообщили, что неизвестные обстреляли их машины Nissan и Ford. В результате были разбиты задние стекла автомобилей. В полиции подозревают, что стрелки могут быть причастны и к другим подобным преступлениям.

Оперативникам удалось вычислить и задержать виновных. Установлено, что в день инцидента 29-летний москвич, грузчик одного из торговых центров района Строгино, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил похвастаться недавно купленным пневматическим пистолетом "Вальтер" перед своим товарищем, 23-летним жителем Ярославской области. Они вышли на балкон квартиры и обстреляли иномарки, стоящие около дома. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". "Оперативники МУРа проверяют задержанных на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Москвы", - отметил собеседник агентства.

В последнее время в столице прошла серия обстрелов общественного транспорта. О последнем подобном инциденте сообщалось в середине июля. Во всех этих преступлениях эксперты винили скучающих школьников, оставшихся в городе на каникулы.

Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-8-2 10:52:15 | Показать все сообщения
И немного добавлю от себя, как я уже писал вчера в одной из тем, приехал только что из отпуска и что вы думаете, сегодня увидел пренеприятную картину на своём стекле в квартире
DSCN0294.jpg
DSCN0296.jpg
короче, хана стклам....п***дец, увидел бы я*ца бы отстрелил бы м***кам, уж из моти я б не промахнулся бы....
стрельба велась обычными омеднёнными шариками, скорее всего из пистолета типа MP или анекса
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-8-2 10:57:11 | Показать все сообщения
а вот и ещё новости по теме:
Водитель рейсового автобуса на северо-западе сообщил об очередном случае обстрела из пневматического оружия.

"В полицию обратился водитель рейсового автобуса 687, следовавшего по маршруту Строгино-Щукино. Он рассказал, что во время движения услышал хлопок, остановился и обнаружил отверстие в заднем боковом стекле",- сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Москве.

Cледственно-оперативная группа обнаружила в салоне автобуса пулю от пневматического оружия, никто из пассажиров не пострадал. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего, ведется розыск подозреваемого.

Подобные ЧП происходят в последнее время регулярно: так, 7 июля сообщалось об обстреле автобуса у дома 9 по Тушинской улице, а за неделю до этого из пневматического пистолета был обстрелян автобус на Ярославском шоссе. 29 июня аналогичный случай был зарегистрирован в Северном Бутово.

26 июня неизвестный повредил лобовые стекла у автобусов междугородного сообщения на востоке Москвы. Автобусы должны были следовать по маршрутам "Москва - Таганрог" и "Москва - Чебоксары". Двумя днями ранее был обстрелян автомобиль скорой помощи с пациентом, а 25 июня был обстрелян автобус с футболистами юношеской команды московского "Локомотива". Во всех этих преступлениях эксперты склонны винить скучающих школьников, оставшихся в городе на каникулы.
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-8-2 19:07:16 | Показать все сообщения
плохие новости привёз однако!!!
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-8-2 19:12:03 | Показать все сообщения
Игорёк, больше всего я загрустил при виде своего окна
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-8-2 19:42:04 | Показать все сообщения
Подобные ЧП происходят в последнее время регулярно

Чё у этих пи...в  в процессоре творится!? Гандурасы млин !!! Дождёмся и пневму под запрет поставят? как с травматами произошло, из за этих оленей мексиканских мать их
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-8-2 19:43:17 | Показать все сообщения
weldox окно жалко... слва богу никто из вас не пострадал!
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-8-2 19:47:14 | Показать все сообщения

это да...слабенький пистолет был...если б с моти или сверча, то было бы однозначный сквозняк, а так, видно что слабенький ствол....а это означает что скорее всего и правда школота...увидел бы...убил бы реально
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-8-2 22:21:17 | Показать все сообщения
Достаточно будет показать мотю ...
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-8-3 09:20:47 | Показать все сообщения
я думаю никто ничего запрещать не будет.
уж по стёклам этим, стреляют ровно столько, сколько есть пневма( пистолеты)
а хулиганы были, есть и будут есть)))
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-11-21 17:31 , Processed in 0.121351 second(s), 18 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio