Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1203|Ответить: 9

Президент велел надеатся на лучшее

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-6-25 14:15:54 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x

Надеяться на лучшее
Россия не верит в апокалипсис мировой экономики, но на всякий случай готовится распечатать Резервный фонд

m585081.jpg
Президент Владимир Путин призвал отказаться от мрачных прогнозов на будущее и верить в лучшее. В любом случае Россия готова к любой ситуации, уверил он. Минфин тем временем уже готовится распечатать Резервный фонд для подстраховки. Однако если цена на нефть упадет до минимумов 2008–2009 годов, даже это не поможет – денег из резерва хватит лишь на год.Президент Владимир Путин призвал отказаться от мрачных прогнозов будущего мировой экономики и выразил надежду, что ситуация в ней будет улучшаться.«Не надо ориентироваться на апокалипсис в мировой экономике, надо надеяться, что ситуация будет лучше», – сказал Путин, цитирует «Интерфакс». На вопрос агентства, что с рублем, Путин ответил, что «если курс рубля шевелится, значит, он живет». «В этом есть настораживающий момент, но есть и плюс. Политика плавающего курса, проводимая Центробанком, сдерживает инфляцию и предупреждает резкие скачки», – пояснил президент.По его мнению, «целиком перейти к политике плавающего курса рубля можно лишь, когда сможем диверсифицировать нашу экономику».В любом случае, уверил Путин, в России готовы «на все варианты, хотя и надеемся на лучшее». «Мы совершенствуем кредитные меры, накапливаем валютные ресурсы, расширяем сотрудничество с соседями, что повышает в свою очередь и надежность всей мировой системы», – отметил президент.Подстраховаться России в любом случае не мешает. Как писала газета ВЗГЛЯД, с целью обезопасить страну от последствий кризиса правительство уже сформировало новое бюджетное правило. Теперь Минфин готовит законопроект, который разрешает использовать средства Резервного фонда в экстренном случае.правда в свете этой новости это звучит все как то не очень обнадеживающе

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-6-25 15:30:09 | Показать все сообщения
Скоро все будем  ходить голые босые и без денег  
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-6-29 19:00:24 | Показать все сообщения
Да... Это всё из той же  оперы:
  - Мы стали жить ещё лучше!!! - сказало правительство. - Мы рады за вас!!! - ответил народ.
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-6-29 19:50:40 | Показать все сообщения
А когда народ жил хорошо????????????
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-6-29 22:14:56 | Показать все сообщения
Блин  почему в цивилизованныз  странах  как то  все по другому ?   
Работаешь -  работай никто мешать не будет  , только налоги не забывай  платить
а у нас  этому дай  на лапу , тому презент  сделай  хороший  и  только ты все вроде сделал развернулся первя прибыль пошла  -  приходят законники . и  начинают докапываться до каждой мелочи  бесит  . Да и государство родимое  не дремлет  обложило налогами  частников  что  ни дыхнуть, ни пернуть .
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-6-29 23:08:50 | Показать все сообщения
Руслан, ты сам ответил на свой вопрос...
Потому что они цивилизованные...
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-6-30 18:04:33 | Показать все сообщения
И не говори..   сегодня был  в охот домик в иваново .   тот же  ШАНС ,  но  цени  дикие
насос хатсан - 7400 стоит ..  охренеть ..  за пол часа  проведенные в магазе ни  один  сука консультант не подошел  ,  пипец
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-6-30 19:55:52 | Показать все сообщения

Насосы с зимы по такой цене у них идут!!!
А консультанты уже боятся подходить к народу потому что их задолбали с вопросами на которые они не знают ответа!
Тут неделе две назад гладкоствол покупал в Иваново,зашел в Тополь и попросил проконсультировать по поводу интересующего меня оружия!Так они говорят выбирайте сами,все перед вами!!!
Вот вам и профессиональная консультация
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-7-1 18:23:25 | Показать все сообщения
Да..   таких  консультанотов  явно в шею гнать надо
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-7-28 12:24:12 | Показать все сообщения
картинку поправь
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-9-17 02:00 , Processed in 0.141247 second(s), 26 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio