Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1142|Ответить: 3

Дети рабы ?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-6-25 11:10:18 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Как сказали родители маленьких актеров, принимавших участие в выступлении на Петербургском экономическом форуме, Дети не получили ни рубля за проделанную  работу.
Закончить программу ребятам не позволили

Четыре участницы детского танцевального коллектива в течение часа изображали живые скульптуры под палящим солнцем, на приеме губернатора Полтавченко в Петербурге.
По словам самих маленьких артисток, никаких гонораров за целый день, проведенный на форуме, им не дали.
- Эту скульптуру с использованием детей решили показать впервые, готовились основательно, много репетировали, - рассказала мама одной из девочек. - За это ребятам ничего не заплатили.
На фотографии участницы коллектива "Импульс" действительно улыбаются. Однако специалисты подозревают, что улыбки - это лишь часть образа. Ведь лица детей измазаны театральным гримом, а тела все время находятся в неподвижном положении.
Скандал на Петербургском экономическом форуме разразился после публикации в сети фотографий с приема губернатора.
Один из известных блогеров разместил снимки, на которых гостей встречали маленькие дети, продолжительное время изображавшие живые статуи.

Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-6-25 11:10:48 | Показать все сообщения
рабство возвращается
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-6-25 13:34:58 | Показать все сообщения
Ахаа ,  а ты каменты читал на лайв ньюс?   пипец неадекваты  бывают
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-6-25 15:31:15 | Показать все сообщения
да уж ..  либо  я  че та не понимаю в этой  жизни  либо тот  кто писал камент
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-11-13 16:11 , Processed in 0.087448 second(s), 16 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio