Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1298|Ответить: 2

Обзор Air Arms Pro-Target

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-6-11 13:42:01 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Air Arms Pro-Target Джим Бауман
Я купил эту винтовку, потому что это была самая дешевая из подобных именно для целевой стрельбы, и с этой точки зрения, это хорошая покупка. Винтовка поставляется со всеми необходимыми вкусняшками, чтобы сделать ее конкурентоспособной на фоне дорогих моделей. Эта версия имеет стандартное ложе, с четырьмя регулировками , Air Arms также продает еще одну версию, которая имеет больше регулировок ложа, включая длину затыльника.
Три регулировки  щеки, чтоб позволяет не только регулировать ее по высоте, но может перемещать ее влево и вправо, посредством двух винтов, в нижней части щеки. Вы могли бы реально изменить угол щеки, поставив прокладку или прокладки между щекой и кронштейном. Я не знаю,  хотите ли вы сделать это, но, вы могли бы .
protarget2.jpeg
Регулировка щеки вверх и вниз  осуществляется  путем ослабления винта , затем нужно толкнуть ее вверх или вниз, и удержать на месте, а винт с внутренним шестигранником в этот момент затягивается. На это у вас потребуется несколько попыток, чтобы наконец закрепить щеку там, где вы хотите ее .
если вам нужно регулировать длину затыльника  то рекомендую  купить  в комплектации с другим ложе   , либо  купить отдельно регулиремый затыльник ,но  предупреждаю  он  существенно  прибавит веса вашей винтовке .
protarget3.jpeg
Ствол Lothar Walther с 12 нарезами. Air Arms объявляет, что эта новая версия Pro-Target поставляется со специальным покрытием ствола, я не знал об этом, но ружье   пришло с небольшим количеством ржавчины в стволе. Учитывая климат в Великобритании, я полагаю, что это могло произойти довольно легко.
Общая длина Pro-Target составляет около 45 и 1/4 дюйма, со стандартным затыльником . Винтовка весит около 4 кг, как раз по мне. Надульник   работает довольно неплохо в качестве саунд модератора. В то время как он не предназначен для использования в качестве такового.Выстрел Pro-Target  немного похож на выстрел маломощных CO2 винтовок. Тем не менее, не судите о мощности по звуку,  моя Pro-Target  из коробки, выдавала Crosman 10,5   260 метров в секунду.

Заряжание Pro-Target осуществляется, нажатием на рычаг, который открывает срез ствола, а затем просто вставляем пулю в ствол . Взведения осуществляется легко, достаточно потянуть расположенный по обе стороны рычаг . Я предпочитаюэто делать положив большой палец на заднюю часть коробки и потянуть указательным. тянем до щелчка и Pro-Target готов к стрельбе.
Триггер:
Стрельба из винтовки  ведется на одном дыхании спуск на  ней  как сказка. Из коробки  спуск был настроен на 1/4 дюйма или даже меньше . На первом этапе этого достаточно , но для непривычного человека  вероятно это покажеться очень легким и могут возникнуть  проблемы с чуствительностью спуска пальцами. я бы рекомендовал настраивать спуск устанавливая порог срабатывания  грамм в 400. Я лично не делал никаких настроек меня устраивает и так . Спуск имеет много настроек, их целых 7 . Это очень много , и один или два из наиболее важных моментов корректировки заключается в возможности перемещения спускового крючка вперед и назад, вверх и вниз. Для большинства целей - охоты или просто пострелять , это не является необходимым элементом, но на полноценной винтовке предназначенной для целевой стрельбы, это просто необходимо как воздух. В некотором смысле, способность двигать спусковой крючок вперед и назад, дает вам возможность изменения длины тяги , но то, что они действительно делают, так это позволяют настроить спуск под длину ваших пальцев. Это очень помогает при целевой стрельбе.. Другие настройки позволяют регулировать: силу натяжения, свободный ход, ступеньку и срыв.

Продолжение следует

Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-6-23 20:49:45 | Показать все сообщения
Тяжко переводить специфические тексты
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-6-25 13:47:53 | Показать все сообщения
Давай помогу )) Правда я  французский учил в школе ))
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-18 03:47 , Processed in 0.784579 second(s), 22 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio