Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1197|Ответить: 2

Взвесил пульки

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-4-24 15:08:07 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Приехали ко мне   весы заморские китайские , и решил я пульки взвесить дабы проверить  правда ли что   разновес в  сотых  грамма  влияет на стрельбу  , точнее на точность попаданий , взял первую попавшуюся пульку
- 1.17  2я - 1.18 3я- 1.16  4я-1.19  пятая вообще 1,14
вобщем насортировал я кучек 5  по весу приблизительно  одинаковых от самых легких до самых тяжелых (1,21) - в хрон  стрельнул пару раз -  вроде одиниково  -  скорость стабильно 282 ,  но ведь хрон непоказывает  десятки после запятой
ну ладно  думаю  щас попробую пострелять , приладил  упорчик  , вывел  прицел на 100м , и вот что у меня получилось
пульки от 1,17 до 1,19  ложились практически  одна в одну  кучка получилась  около 3 см  не  вылезая за них , отрывов не было  ни одного ,  а вот между крайними позициями 1,14 - 1,21  разница получалась почти пол мила  что давало 5 см  разницы при попадании!!  вот такая бяка господа   и причем  пули эти были жсб  ,,   делаем выводы  -  хотите точно стрелять в тире  -  вешайте  пули на весах  , альтернативы этим пулькам все равно нет :   ни по цене ни по качеству , но  вес  все таки колеблется, какими бы хорошими они ни были
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-4-25 12:07:35 | Показать все сообщения
Эт ты ЖСБихи чтойли вешал? что то расхождение в весе неслабое...хотя сотые...особо не влияют наверно
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-4-25 12:10:49 | Показать все сообщения
до 50  метров  по  дичи - е заметишь разницы , а вот дальше   и по бумажкам   уже  не айс....
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-10-23 13:17 , Processed in 0.097274 second(s), 16 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio