Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1683|Ответить: 12

Сеттер-Гордон. Буч! )

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-4-3 14:59:21 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
сообщение igorek987 изменено 2012-4-3 16:03

Мой сабак! Маленький пока но Вредный не по годам! )))
Resize of DSCF1865.JPG

ф.сессия

ф.сессия

обед )))

обед )))

надоело всё!

надоело всё!

Что происходит???

Что происходит???

ф.сессия

ф.сессия
как то так:P
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-8-1 09:03:40 | Показать все сообщения
Ему через две недели пол года. весит 20 кг. зубы меняются, в голове бардак!   
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-8-1 09:54:34 | Показать все сообщения
А я думал только у моей в голове бардак
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-8-1 11:04:42 | Показать все сообщения
Игорь, хватит наговаривать на собачку
замечательная псинка
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-9-9 23:39:02 | Показать все сообщения
После очередной охоты по утке на болоте(понедльник) с Бучика снял штук 10 клещей. На следующий день(вторник) ещё штук эдак 25, из них 3 кровососа успели надуться. Я не придал этому значения и накормил таблетками от гельминтов. В четверг пес грустный  и нос горячий! я списал это на действие таблеток. пятницу,субботу Буча был очень вялый что не могло не радовать нас! Он перестал бросаться,кусаться,грызть все подряд! но ночью с субботы на воскресенье мы проснулись он жудкого воя, когда я подбежал к конуре Буч стоял рядом и при каждом движении начинал выть,его трясло и когда я до него дотронулся он завизжал ещё сильней. (3 часа ночи).кое как мы дождались 7часов утра и поехали искать ветеринара. Объездили весь фурманов и его окрестности , все дороги вели к загадочной тётке ветеринару у которой был отключен мобильник и по адресу она не жила! Через знакомого нашли айболита уже к 10 утра. Добрый дядька купил что то в аптеке и обследовал пса. Температура у Буча была 41 градус его знобило и задние лапы не держали.дядька вколол пару уколов. через какое то время лекарство начало работать и он уснул.Понедельник утром мы пса кое как погрузили в машину и повезли в ветстанцию. Добрая тетушка вколола ещё  6 уколов и выписала по 5 уколов в день. лечились мы не неделю как нам назначили а дня четыре т.к. Буча начинал выть когда я его брал чтобы уколоть, он делал всё чтобы отложить эту процедуру ведь его ляшки были уже все исколоты.жена с тещей подумали что процедуры надо продолжить и попытались уколоть, на что добрая половина фурмановцев услышала как Буч боится уколов! После этого моя теща заключила что пёс полностью здоров и лечение прекратили! После обострения болезни прошло ровно 7 дней. Собака на прогулке сегодня была как и до болезни то есть прыгала, бегала,скакала! Короче опять жена и дочка начали уворачиваться от его игровых нападений на ноги!
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-9-9 23:48:31 | Показать все сообщения
На охоте показал свои охотничьи инстинкты: пытался идти по следу и дербанил добычу! что меня очень порадовало! а когда ему пришлось бежать за машиной он не отстал!  
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-9-10 09:54:04 | Показать все сообщения
добавил igorek987 в 2012-9-10 00:39
После очередной охоты по утке на болоте(понедльник) с Бучика снял штук 10 клещей. На следующий день(вторник) ещё штук эдак 25, из них 3 кровососа успели надуться. Я не придал этому значения и накормил таблетками от гельминтов. В четверг пес грустный  и нос горячий! я списал это на действие таблеток. пятницу,субботу Буча был очень вялый что не могло не радовать нас! Он перестал бросаться,кусаться,грызть все подряд! но ночью с субботы на воскресенье мы проснулись он жудкого воя, когда я подбежал к конуре Буч стоял рядом и при каждом движении начинал выть,его трясло и когда я до него дотронулся он завизжал ещё сильней. (3 часа ночи).кое как мы дождались 7часов утра и поехали искать ветеринара. Объездили весь фурманов и его окрестности , все дороги вели к загадочной тётке ветеринару у которой был отключен мобильник и по адресу она не жила! Через знакомого нашли айболита уже к 10 утра. Добрый дядька купил что то в аптеке и обследовал пса. Температура у Буча была 41 градус его знобило и задние лапы не держали.дядька вколол пару уколов. через какое то время лекарство начало работать и он уснул.Понедельник утром мы пса кое как погрузили в машину и повезли в ветстанцию. Добрая тетушка вколола ещё  6 уколов и выписала по 5 уколов в день. лечились мы не неделю как нам назначили а дня четыре т.к. Буча начинал выть когда я его брал чтобы уколоть, он делал всё чтобы отложить эту процедуру ведь его ляшки были уже все исколоты.жена с тещей подумали что процедуры надо продолжить и попытались уколоть, на что добрая половина фурмановцев услышала как Буч боится уколов! После этого моя теща заключила что пёс полностью здоров и лечение прекратили! После обострения болезни прошло ровно 7 дней. Собака на прогулке сегодня была как и до болезни то есть прыгала, бегала,скакала! Короче опять жена и дочка начали уворачиваться от его игровых нападений на ноги!

еклмн нафига в ляжки то кололи ??
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-9-10 14:42:44 | Показать все сообщения
Руслан, а куда им еще колоть?
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-9-10 18:22:45 | Показать все сообщения
В холку ,  в ляжки  опасно -  шишки  появляются .  Мне  ветврач   строго настрого не велел в ляжки колоть
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-9-10 20:28:20 | Показать все сообщения
на станции сказали в ляху колоть антибиотик и ношпу, а в холку витамины!
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-11-13 16:09 , Processed in 0.103668 second(s), 18 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio