Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1264|Ответить: 1

Работа на участие в конкурсе: автор homedelux

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-2-1 01:13:35 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Не хотел раньше времени отчитываться, но раз конкурс, то придется. Хотя если честно, мне это не надо. Кто меня знает, подтвердит, я не карстный:)
Расказ про Сверча уже был:), теперь будет про Мотю:) Что имеем ,Матадор R3, ну очень старый:). Как до его дошел? Да очень просто;), методом проб и ошибок. Если кратко ,то сначала ФилГан карабин в 5.5,потом Сверч в 5.5,крыс РСР в 4.5,сново Фил Ган в 5.5 пистолет, ну а теперь почетное место занял Мотя:). Сказать что я доволен, мало, до этого надо дорости:). Конечно каждый будет хвалить СВОЙ винт, но согласитесь, выбор у меня был. Да и винтов за последнее время я повидал:). Итак НАЧНЕМ:)
Сначала понял, что папский для меня мал. Ну не любитель я стрелять варон .Потом встал тяжелый выбор, чего брать. В старом калибре и так выбор не велик, а тут задача не ошибиться:). Лично для себя решил,
1 Должны быть доки. Я деньги не на дороге нашел. А наша полиция нас стережет:) Алекс не даст соврать:).
2  Ремонтопригодность, во как:). Сервис( ну как бы:)) Что бы можно винт использовать во все дыры:), а потом сломавшийся винтик купить в автомаге;).
Ну и цена:).
Что имеем:) Сверчек (тяжело;)ремонтируется, не разгоняется ,а 275 кингом не комильфо:))
M 2R( КОНСТРУКТОР ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ДОРАБОТАННЫЙ)
Егерь( винт новый, не обкатанный, доки через лро, да и не нравится он мне:))
Эпопея закончена, что брать?Грешным делом хотел взять Теобенчик:), вовремя отговорили:). Но земля РУССКАЯ славится людьми хорошими:), вобщем случайно разговорились с Ник 23(Николаем), он сказал, что хочет попробовать Матадора R3. и уже зделал заказ. Ну, взвесив все за и против(я тоже не пальцом деланный:)) позвонил нашему представителю:)Мне дали добро, я отправил деньги, но через несколько дней мне сказали, что в эту партию я не попадаю:(. Ник 23 обрадовался, мол он будет первый дедовод:) в Костроме:), ШУЧУ. Вобщем для меня настала черная полоса, друзья подбадривал, Алекс, не хороший человек:), предложил взять Сверчка, вобщем ЖОПА.( кстати, Алекс, по моему мнению, может 100процентов,выступать ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ООО КАЛИБР в Костроме).НО на ганзе появилась обьявление,именно то ,что мне надо.МАТАДОР R3, старый, длинный, ствол без чока. Отдельное СПАСИБО Алексу, Руслану, Женьке,Коле.Ребята реально помогли. Хорошо что я с вами знаком:).
Вобщем приехал к мне из Питера Мотя:), эх я редко бываю щастлив, но каждый раз при появлении у меня новой винтовки я испытываю............, может это старость?.
С Алексом стрельнули в хрон. 242 ,что за хрень? Ну Алексу дай только руки почесать:)( Руслану позвонил, он разрешил) Алекс заверил, что будет как в аптеке, дорого и по рецептам:),что делать, оставил на произвол судьбы:). Мастер позвонил через пару часов и сказал вердикт, Мотя здоров, но больше 300кингом не поедет:(( потом я узнал, что это брехня:)), резинки с досылателя сдувает и.т.д.Сказать что я расстроился, это ни чего не сказать .В общем разобрал я своего Мотю на запчасти и собирать не буду:) Снова ШУТКА. Так как владельцев стариков у нас мало и опыта у их нет, пришлось знакомится с другими:) Меня тут тут же заверили, что Мотя способен на многое:), для чего надо произвести несколько монипуляций:), резинки на досылателе также как и однозарядность ушли в небытие:). ПОКА. Мотя на реставрации. Что я надеюсь получить в итоге: Многозарядный, точный винт, 110-130дж.
Продолжение следует:)
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-12 22:40:20 | Показать все сообщения
Молоток! Щас ты улыбнёшься, читая мой коммент и вспомнишь молодость - я только месяц назад созрел до 5.5   :)
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-20 18:53 , Processed in 0.092462 second(s), 16 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio