Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1259|Ответить: 6

Туриста из Иваново парализовало в Индии

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-3-20 19:19:35 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
1.gif
Турист из Иваново Михаил Жилов, самостоятельно отправившийся отдыхать в Индию, уже 10 дней лежит парализованный в местной больнице с неустановленным диагнозом; правительство Ивановской области предлагает созвать консилиум на месте или транспортировать его в Россию, сообщил РИА Новости во вторник уполномоченный по правам человека в Ивановской области Павел Кабанов.
Как сообщила РИА Новости мать Михаила, Людмила Викторовна, ее сын с другом отправились в Индию в феврале «дикарями». «Седьмого марта он не смог подняться, друг обнаружил Мишу на полу без движения. Михаила отправили в больницу, он парализован — не может шевелить ни руками, ни ногами. Индийские врачи говорят, что на позвонке обнаружена опухоль, но не могут определить какого она характера. Михаил сейчас находится в госпитале города Панаджи в столице Гоа. Состояние его то ухудшается, то улучшается», — сказала она.
Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Андрей Кабанов сообщил РИА Новости, что во вторник состоялось совещание в правительстве области.
Мы прорабатываем два варианта помощи. Первый — созвать консилиум врачей — индийских и русских, то есть привезти в Индию наших врачей. Второй вариант — транспортировка Михаила в Москву. Дело в том, что его можно транспортировать только на специальном вертолете МСЧ России. Транспортировка возможна при двух условиях — согласие врачей и согласие министерства иностранных дел, — пояснил Кабанов.
По его словам, на данный момент индийские врачи возражают против транспортировки из-за состояния пациента. Кроме того, создает сложности отсутствие у Михаила медицинской страховки.
Его друг находится с ним рядом. Сегодня с утра состояние моего сына было без улучшений, но и, слава Богу, без ухудшений. В МИДе у меня спросили, какая страховая компания? Так я узнала, что Миша улетел в Индию без страховки, — сообщила мать Михаила Жилова.
Уполномоченный по правам человека в Ивановской области добавил, что сейчас региональное отделение МЧС прорабатывает вопросы транспортировки, областной департамент здравоохранения ведет переговоры со своим министерством, чтобы хоть как-то помочь туристу из Иваново. До конца дня, по поручению губернатора, правительство области должно провести консультации с посольством Индии в Москве.
«Мы сейчас дозваниваемся до атташе, который уже занимается вопросом Михаила Жилова. Мы Мишу не бросим», — отметил Кабанов.
Друзья Михаила Жилова начали сбор денег в социальных сетях на его лечение.

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-20 19:38:42 | Показать все сообщения
Нехера ездить куда ни попадя  да еще и без  страховки ,  наши  организмы не приспособлены к  климатическим условиям Индии , у нас нет иммунитета на укусы  тамошних насекомых  ,  если уж  едешь -  позаботься обо всем заранее  сделай все прививки от болезней ареал распространения которых , регион  в который едешь! И обязательно  застрахуйся !
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-3-20 20:42:54 | Показать все сообщения
сообщение weldox изменено 2012-3-20 21:43

это точно
жажда съездить почти на "халяву" (БЕЗ СТРАХОВКИ И ДИКАРЁМ) до добра не доводит....
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-3-28 08:38:36 | Показать все сообщения
Вылет специального самолета МЧС России в Индию назначен на 31 марта, сообщил уполномоченный по правам человека в Ивановской области Андрей Кабанов. Спецборт совершит посадку в Шри-Ланке, заберет оттуда еще одного россиянина, затем перелетит на Гоа, где в самолет погрузят парализованного жителя Иваново Михаила Жилова.
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-28 09:24:36 | Показать все сообщения
и в карантин его  на пол года ,  пока не узнают   от чего парализовало
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-3-28 09:47:27 | Показать все сообщения

по последним данным парализация  произошла от травмы позвоночника
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-28 10:07:32 | Показать все сообщения
ну тады   пусть лечат:D
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-9-16 09:54 , Processed in 0.135206 second(s), 19 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio