Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1039|Ответить: 3

Осужденные за взрыв в минском метро Коновалов и Ковалев казнены

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-3-18 11:11:57 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Вот и все - теперь правду о терактах в Минске узнать будет куда сложнее. Концы - в воду.
Я против терроризма. Но против и таких вот решений вопроса, это намного страшнее, чем сам теракт. Двоих парней просто убили от имени государства, чтобы повесить на них всех собак. Я не читал в оригинале уголовное дело, но даже по открытым материалам обвинения бредовые. Мотива нет, во многих местах конкретно натянуто.
И мне непонятна позиция тех, кто жаждет воцарения в России Батьки Луки? Что, крыша поехала? Хотите так же - к стенке, когда Батьке надо будет что-то скрыть?
(из интервью одного правозащитника в Белорусии)

Минск. 18 марта. ИНТЕРФАКС - Смертные приговоры в отношении Дмитрия Коновалова и Владислава Ковалева, осужденных за теракты в Минске и Витебске, приведены в исполнение, сообщило вечером в субботу Общенациональное телевидение Белоруссии.
Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко принял решение не предоставлять Д.Коновалову и В.Ковалеву помилования.
В.Ковалев и Д.Коновалов были признаны виновными в терактах в минском метро 11 апреля 2011 года, в День независимости 3 июля 2008 года в Минске и в Витебске в 2005 году.
В.Ковалев своей вины не признал и подал на имя президента прошение о помиловании. Д.Коновалов прошения о помиловании не подавал, признав вину в терактах 2008 и 2011 годов.
11 апреля 2011 года на станции "Октябрьская" минского метрополитена сработало мощное самодельное взрывное устройство. 11 человек погибли на месте, еще четверо умерли в больницах. Тяжкие телесные повреждения получили 33 человека, менее серьезные ранения - 70 человек. Всего пострадали более 300 человек.
При взрывах в Витебске пострадали около 50 человек, никто не погиб. При взрыве в Минске в День независимости в 2008 году пострадали 55 человек, 47 были госпитализированы.
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-18 14:57:08 | Показать все сообщения
Я лично ЗА смертную казнь, однако считаю что исполнение должно быть отсрочено на 10 лет - разные бывают в жизни случаи.
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-3-18 17:34:06 | Показать все сообщения

ну 10 лет ещё кормить и поить какого то отморозка-убийцу-манька-террориста тоже не правильно.....так что единой позиции тут нет и быть не может, если виновен - надо мочить, если не уверены...то тогда отсрочка на Н количество времени...пока не докажут то или иное....вот как то так
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-18 21:55:01 | Показать все сообщения
Ну на всех не угодишь  ,  хотя если есть хоть малое сомнение или нестыковка -  то естественно дело надо пересматривать  неоднократно тк бывали случаи что невиновность признавали уже после казни
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-17 07:57 , Processed in 0.096798 second(s), 16 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio