Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 987|Ответить: 3

Пенсионерка выиграла в лотерею 336 миллионов долларов

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-3-9 10:18:31 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
1.jpg
Жительница американского штата Род-Айленд выиграла в лотерею PowerBall 336,4 миллиона долларов, сообщает Reuters. Обладательницей рекордного джекпота в истории штата стала 81-летняя Луиза Уайт.
Пенсионерка приобрела выигрышный билет PowerBall в продуктовом магазине в Ньюпорте. Победу ей принес тираж, разыгранный 11 февраля. С тех пор пожилая американка некоторое время хранила счастливый лотерейный билет в депозитной ячейке, после чего заявила свои права на выигрыш.
По словам Луизы Уайт, сейчас она и ее семья очень счастливы по случаю крупного выигрыша. Представители лотерейной компании должны выдать пенсионерке 210 миллионов долларов единовременным наличным платежом. В казну Род-Айленда с выигрыша Уайт будет перечислено 14,7 миллиона долларов, а в федеральный бюджет — 52,5 миллиона долларов.
Как заявили представители PowerBall, 210 миллионов долларов станет самым крупным джекпотом, выплаченным лотереей наличными. Как Луиза Уайт намеревается распорядиться деньгами, не уточняется.
Самым большим выигрышем в PowerBall была сумма в 365 миллионов долларов. Она была разыграна в 2006 году.

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-9 11:10:34 | Показать все сообщения
Да америкосы меня всегда удивляли размахом лотерей !
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-3-9 11:33:14 | Показать все сообщения
а ты представляешь сколько сразу у этой бабули "родственников" и "друзей" найдётся....сырыми трусами не отмашется:lol
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-9 11:55:51 | Показать все сообщения
Сто пудова !
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-18 04:26 , Processed in 0.127273 second(s), 19 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio