Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1160|Ответить: 4

В Таиланде погиб российский турист

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-3-9 09:23:11 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
1.jpg
Российский турист погиб на острове на юге Таиланда, спасая своих детей в бассейне гостиницы, сообщает РИА Новости со ссылкой на заведующего консульским отделом посольства РФ в Бангкоке Андрея Дворникова.
Дипломат сообщил, что турист из Красноярска Федор Самсонов погиб вечером 7 марта в гостинице Dewa Karon Beach Resort на острове Пхукет, спасая своих детей из гостиничного бассейна, в который в результате аварии был подан ток напряжением 380 вольт.
Двое детей россиянина купались в бассейне, когда родители увидели, что одного из них стало «трясти». Мать ребенка, находившаяся ближе всех к бассейну, первой прыгнула в него. Женщина, получив удар током, все же сумела вынести из бассейна ребенка. За вторым ребенком в бассейн прыгнул бармен отеля, но от удара током потерял сознание и начал тонуть.
Его и ребенка бросился спасать Самсонов. Россиянину удалось вытолкнуть из бассейна ребенка, но сам он скончался от электрошока. Бармена же сумели откачать врачи.
Ранее в пятницу, 9 марта, стало известно, что в столице Таиланда в Бангкока в результате пожара в гостинице пострадали пять туристов из России.

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-9 09:51:15 | Показать все сообщения
всегда говорю:нехрена там делать! за такие деньги и здесь можно отдохнуть неплохо!
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-3-9 10:00:12 | Показать все сообщения

согласен, Игорёк.....юга руляттттт:)
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-9 13:48:53 | Показать все сообщения
Да как бы  никто от такого не  застрахован , и нас  такая хня может случится , а  в остальном  тайланд очень даже ничего ..  хочу там побывать
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-3-9 15:11:39 | Показать все сообщения
дааа, было дело что работал в турфирме одно время, так моё как раз направление было Тайланд и Турция с Египтом (там вполне не плохо...но цены стали не такие вкусные как были, тоже буреть начинают)
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-9-20 23:52 , Processed in 0.190061 second(s), 19 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio