Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1192|Ответить: 6

Наблюдатели уже зафиксировали нарушения

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-3-4 16:26:52 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
сообщение weldox изменено 2012-3-4 17:27

Наблюдатели корпуса «За чистые выборы» зафиксировали ряд нарушений в день президентских выборов. «Некорректная уличная и наружная агитация, давление начальства на избирателей, а также несоблюдение правил агитации в СМИ — именно такие виды нарушений лидируют. Все эти нарушения зафиксированы на 12:30 сегодняшнего дня», — сообщили «Интерфаксу» в воскресенье в пресс-службе корпуса «За чистые выборы».
По словам собеседника агентства, наибольшая часть претензий наблюдателей связана с нарушением правил уличной и наружной агитации (28,7%), на втором месте стоит административное давление на избирателей (26,5%), на третьем — нарушение правил агитации в СМИ (24,3%).
«Кроме того, наблюдателям корпуса „За чистые выборы“ удалось зафиксировать использование возможностей власти для создания преимуществ (6,1%), нарушение прав кандидатов (4,4%), подкуп избирателей (1,2%), а также иные нарушения (8,8%)», — заявили в пресс-службе.
Там отметили, что большая часть нарушений (70,8%) не относится к кому-либо из кандидатов. Еще 8,5% связаны с агитацией в пользу премьер-министра Владимира Путина, 8% — лидера ЛДПР Владимира Жириновского, 4,6% — лидера КПРФ Геннадия Зюганова, 4,1% — бизнесмена Михаила Прохорова, 4% — лидера «Справедливой России» Сергея Миронова.
Эти данные были получены сотрудниками ситуационного центра «Выборы-2012» в результате SMS-опроса наблюдателей корпуса «За чистые выборы».
«Интерфакс» пока не располагает комментариями ЦИК и правоохранительных органов по поводу этой информации.
Корпус «За чистые выборы» — российская наблюдательная организация, чей общественный совет возглавляет Тина Канделаки. В корпусе состоит 86 тыс. 904 наблюдателя. Они работают на 75 тыс. участках во всех регионах России.

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-4 20:23:41 | Показать все сообщения
кое где и посерьезнее были нарушение  на  ютубе  уже выложили  как  в питере на   заводе  Труд не пустили наблюдателя  и не  пускали его в течении 3 часов мотивировав оттсутствием пропуска на обьект : но это то  что я  успел посмотреть до обеда ,  тк  сейчас  я  в деревне - проголосовал за деда зю ,  остальные кандидаты пока не внушают доверия
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-3-4 20:40:45 | Показать все сообщения
народ голосовал бы "против всех" ибо как говорит тот же народ "сейчас мы из них не верим никому"....только нет такой клеточки - "против всех"!!!!
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-4 20:49:22 | Показать все сообщения
даа  жопинг - путин больше 60 процентов голосов...  моя  в печали  :(  хотя  все  уже знали  каков будет итог
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-4 23:22:18 | Показать все сообщения
Руслан не печалься!
77iwezpoft0f.jpg
третий коммент под этой картинкой
"завод на котором я мог бы работать, но х*й с ним с дипломом инженера, лежал и еще полежит попылится, я же один один из лучших продавцов теперь, вышка дает о себе знать...
спасибо дядя Вов, за рожь и за это все"
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-5 00:07:25 | Показать все сообщения
всех избирателей  круто где то наипали ,,, но где и когда именно ?
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-5 13:26:12 | Показать все сообщения
Вот так проходило голосование в чечне и дагестане

[youtube]T4puhAkrj9E[/youtube]
Русские  не голосуют за Путина . За него голосует  Кавказ . Самый дотационный регион России

Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-19 12:02 , Processed in 0.107422 second(s), 19 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio