Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1133|Ответить: 4

В московском метрополитене тестируется бесплатный Wi-Fi

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-3-1 19:04:15 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
1.jpg
Пока роутеры установлены лишь в двух поездах без всякой маркировки
На Сокольнической линии московского метрополитена началось тестирование бесплатного интернета Wi-Fi. Пока роутеры установлены всего в двух поездах, на которых отсутствует соответствующая маркировка.
Сигнал поступает с GSM/3G-сети компании «Вымпелком» и раздается по Wi-Fi пассажирам в вагонах. В перегонах между станциями связь работает благодаря проложенному в туннелях излучающему кабелю.
Выйти в интернет через сеть Beeline-WiFi можно бесплатно независимо от того, является ли пассажир клиентом «Вымпелкома».
Сейчас компания тестирует пять моделей Wi-Fi-роутеров различных производителей. Устанавливаются как GSM/3G/Wi-Fi-роутеры, так и Wi-Fi-роутеры с USB-портами, в которые вставляются 3G-модемы.
Ввиду отсутствия маркировки на поездах с Wi-Fi сами сотрудники «Вымпелкома» вычисляют их по номерам на составах, однако простой пользователь может оказаться в WiFi-поезде пока только случайно.
Когда будет завершено тестирование новой услуги, а также на каких условиях в будущем будет предоставляться Wi-Fi-доступ, еще не решено.

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-1 19:09:11 | Показать все сообщения
Прикольная тема . теперь в метро станет еще теснее
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-3-1 19:25:11 | Показать все сообщения
ну у нас уже троллейбус номер 5 с вафлей ездил...лично катался на нём и сидел в халявном инете....так что мы лучше Москвы:)
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-1 19:41:42 | Показать все сообщения
ну да ну да помню такое дело )
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-3-1 19:44:03 | Показать все сообщения
ну хоть  чем то Москву "умыли":)
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-11-17 03:47 , Processed in 0.104377 second(s), 19 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio