Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 3108|Ответить: 2

Очень редкая пневматика! (Эйр-картриджи)

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-3-1 18:35:31 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Винтовки на Эйр-картриджах (пневмопатронах)
Винтовки, работающие на этом принципе, – большая редкость.
Это обычные винтовки с продольно-скользящим затвором, с патронником, выполненным с учетом габаритов пневмопатрона. Данное оружие обладает очень небольшой отдачей.
Мощность выстрела регулируется количеством воздуха в пневмопатроне.
Пневмопатрон используется многократно, т.к. воздух в него накачивается, ресурс его, как правило, очень большой, сопоставим с ресурсом самой винтовки, а то и больше.
Винтовки на пневмопатронах могут обладать большой мощностью, доходящей до 400 Дж, сама система очень перспективна. Но именно с пневматическим оружием этого класса больше всего вопросов, которые бы могли обеспечить его дальнейшее развитие.
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-1 18:44:50 | Показать все сообщения
  да система интересна ,  но развития не получила скорее всего изза  отсутствия качественных ее  образцов ,  и  необходимости изготовления   большого  количества   таких  патронов  , сложность  содержания  и прочие неудобства ,  все таки эти патроны  являются  системами со сжатым  воздухом  и  на них  накладываются отпределенные требования  по безопасности
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-8-29 17:15:09 | Показать все сообщения
интересная штука эти пневмопатроны: однажды меня осенило - и как начал чертеж набрасывать аналогичной системы, а потом в этот же день зашел на ганзу где продавали МЕ револьвер - так я узнал, что пневмопатроны уже давно существуют, вот это был фэйспалм
а так помоему фирма Брокок делала винтовки в 4.5 и .22 на картриджах - от огнестрела не отличить.
Эх при случае урвал бы себе МЕ Bull Barrel....
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-11-21 20:35 , Processed in 0.095948 second(s), 23 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio