Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1289|Ответить: 7

Ролик про Путина опять запретили

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-2-26 11:33:45 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Администрация американского видеохостинга YouTube снова удалила видео, выложенное сетевым сообществом «Россия без Путина — Россия без будущего!». На этот раз, как пишет РБК, был удален видеоролик «Скрытые угрозы России без Путина».
Видео, доступное для просмотра в течение четырех дней, было посвящено разгулу националистических движений и мелких банд в случае ухода Владимира Путина из политики. По художественной задумке авторов ролика, в этой ситуации большинство граждан, не имеющих возможность ходить вечером с оружием, рискуют своим здоровьем и жизнью. При этом в видеоряде присутствовали реальные кадры избиений, снятые телефонами «бритоголовых».
Как пишет РБК со ссылкой на средства массовой информации, ролик с самого начала нельзя было найти через поиск на сайте, для просмотра надо было обладать прямой ссылкой. Однако видео набрало за четыре дня, которое ему отвели администраторы хостинга, более 250 тыс. просмотров.
За месяц это уже второй скандал с удалением видеоматериала в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина.
Агентство цитирует организатора сетевого сообщества «Россия без Путина — Россия без будущего» Кирилла Ромашова, который считает, что «шокирующего и непристойного» в ролике было в разы меньше, чем, допустим, в кадрах убийства Каддафи или в видео разнообразных террористов, которые можно найти на том же хостинге. По его мнению, политическая цензура на YouTube скрывается под удобной вывеской «шокирующего и непристойного содержания».
«В ближайшее время ролик будет перезагружен на другие хостинги, так что каждый сможет убедиться в том, что, несмотря на экстремальный синопсис, кадры видео подобраны профессионально и не содержат ничего шокирующего и непристойного, — поясняет Кирилл Ромашов. — Поскольку этот хостинг снял уже два ролика с разными сюжетами, едиными только в том, что там содержатся мрачные прогнозы в случае ухода Путина, я полагаю, что администрация YouТube применяет политическую цензуру».

А теперь ЭКСКЛЮЗИВЧИК....собственно ролик
[youtube]9EPBB6MEETk[/youtube]

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-26 12:23:54 | Показать все сообщения
Однакож  это не оппозиция с  представителями госдепа сша встречается  ,  а путин и медведев
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-26 14:31:12 | Показать все сообщения
[youtube]AYLJeG-YmXw#![/youtube]
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-26 15:39:37 | Показать все сообщения
сообщение weldox изменено 2012-2-26 16:39

мда....если правда в этом фильме хотя бы 50%....то мы в полной жопе...и стремимся туда всё глубже и глубже...что могу сказать, печально это всё:(
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-26 16:07:10 | Показать все сообщения
Да  это  как бы  всегдва  наверху  было  ..  просто  сейчас это все в кучу  собрали
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-26 19:58:30 | Показать все сообщения
посмотрел оба ролика
1-й - ну что сказать, уже и матом за тин-пу агитируют
2-й - далеко не все показали, что надо бы
возьмите Иваново
что мы производим?
раньше был Русский Манчестер, а теперь
проедьте по области:
Пестяки, Южа,  Пучеж, Гав-Посад и т.д. и  т..п.
скоро эти населенный пунскты назовут собирательным именем Жопа
газ протянули в Европу, Азию, а у нас топят дровами
на этом фоне отстроена и вылизана чечня
за наш счет живут все прикавказцы, не работают, ни чего не производят кроме спирта

эх блин, за державу обидно

Комментарий

Актуальность: 5.0
Актуальность: 5
  Опубликовано 2012-2-26 20:24
Актуальность: 5
  Опубликовано 2012-2-26 20:10
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-3-3 18:26:39 | Показать все сообщения
Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что ситуация с коррупцией в стране улучшилась за последнее десятилетие, поскольку не появляются новые олигархи, которые незаконным путем получают государственное имущество.
:lol
«У нас все-таки нет ситуации, при которой рождались бы все новые и новые олигархи. Мы же не раздаем государственную собственность миллиардной стоимости за бесценок, как это было в середине 90-х годов», — заявил В. Путин на встрече с главными редакторами иностранных СМИ.

Олигарх, по его словам, это не просто богатый человек. «Я допускаю, что богатым человеком можно стать и законным способом. Олигарх — это тот, кто воспользовался своей близостью к власти, воспользовался несправедливыми системами оценки собственности, какими-то несправедливыми нерыночными инструментами и захапал огромную часть государственного и народного имущества, превратив в свою личную собственность», — добавил премьер.

На его взгляд, «сращивание людей с властью — это и есть олигархия».

«Такого у нас сейчас нет, не происходит ничего подобного», — добавил В. Путин
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-3 18:41:32 | Показать все сообщения
сообщение LYNCH изменено 2012-3-3 19:43

Как минимум, наивно полагать что кто-то в корне изменит положение в стране, очнитесь))))
Станет Прох.. президентом, осуществит свой проект в котором он увидел монополию и огромный потенциал который будет пользоваться большим спросом, но к сожалению не в государственных руках а в частных! и отойдет от власти.На это ему как раз лет 8мь надо
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-9-16 09:40 , Processed in 0.169614 second(s), 20 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio