Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 4924|Ответить: 62

Политика мать ее за ногу

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-2-20 00:52:33 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Сейчас  очень много всего происходит в мире политики ,  Россия  находится на грани фола . Есть нынешняя власть , Оппозиция  в лице кандидатов в президенты , и  "оппозиция " не пойми кого , кто  призывает к революции . Так  вот я  бы хотел сказать - Люди  не слушайте никого .  у вас  у всех есть своя голова на плечах  . Оцените  возможности   каждого из кандидатов и  реальные перспективы жизни и развития страны,  при выборе их на ближайшие 4 года ..   У вас есть  своя голова  на плечах! Ваша хата  не с краю ,  ваш дом  вся Россия  и только от  вашего решения зависит ее будущее!
Закончу перефразировав немного старую песню - Думайте сами , решайте сами стрелять или не стрелять .

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-20 21:09:53 | Показать все сообщения
Да, Руслан, тут ты прав. Лучше стабильное что-то, чем нестабильное хрен знает что! А революция ниразу к хорошему не приводила. Лучше становилось только со слов революционеров, а люди просто привыкали.
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-22 12:07:13 | Показать все сообщения
В одноклассниках  есть  один  товарищ ,   прям  революционер мать его за ногу ,  только   кипятком не писает . пишет   хрень всякую народ смущает ,   скокаже  таких далпаепав по стране ..  я  за себя решил- пока  есть мирный способ  решения проблем  некуй  хвататься за оружие ,   радуйтесь бля  -  у нас  демократия ..  А вот  когда  начнут   простой народ  затыкать и слова не давать  да  стрелять по нему  на митингах  ,  вот   тогда жмогно  будет  подумать  о  применение силы ..
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-22 15:29:43 | Показать все сообщения
за кого лучше голосовать то? кто меньше обманет и меньше нас поимеет???
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-22 15:50:12 | Показать все сообщения
Да за кого угодно кроме путина
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-22 15:51:23 | Показать все сообщения
Стране нужен  управленец  экономист ,  а не  бывший  представитель силовых структур
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-22 16:26:19 | Показать все сообщения
сообщение LYNCH изменено 2012-2-22 17:28

на 5ть лет  Руслан, на 5ть:lolесли честно очень станное высказываение о том кто стране нужен, так как поменяй всё метами тотже х..й получиться только вид сбоку будет:lol
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-22 18:36:14 | Показать все сообщения
Да хоть на 3 ! Его время прошло : он  был нужен  чтобы показать людям что  появилась жесткая трезвомыслящая власть : но за  эти 12 лет что  у власти путин и медведев огромные деньги трятятся на хуйню  если честно, Ну не умеют они распоряжаться теми потоками  которые   проходят через их руки ,  а их окружение этим пользуется для набивания карманов ..
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-22 19:33:27 | Показать все сообщения
ясен перец что кроме его) Жирик тоже языком чесать может. Зюганов хмм не знаю чёт они против ЕдРа сильно пошли ведать тоже ни к чему хорошему не приведёт. Буду за Прохорова голосовать
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-23 08:50:40 | Показать все сообщения
Реально не знаю за кого отдать голос.
К партии власти есть следующие претензии:
1. Поздно уже,но "Нецелевое использование средств" при строительстве объектов ЗИМНЕЙ Олимпиады  в субтропиках (коими являются Сочи).
2. Снижение(в разы) дотаций Северо-Кавказкого  региона.( Ставрополье и Краснодар сами себя кормят - на Кавказе климат чудесный- тоже могут.)
3. Ликвидация этнической преступности.
4.Легализация короткоствольного оружия( для самообороны) с одновременным ужесточением ответственности.

Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-6-27 03:16 , Processed in 0.100155 second(s), 16 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio