Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1494|Ответить: 2

Весенние пострелушки фото-отчет (2010)

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-1-30 16:12:19 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Весна, природа, хорошая компания, шашлычок , наверное это  самый лучший отдых!
На неделе, коллективом любителей пневматики, было принято решение, устроить  общий сбор на природе,  со стрельбами, шашлычком, и прочими радостями )
В предвкушении этого дня были проведены несколько нудных рабочих суток. И вот наконец воскресенье  , проснулся в 8 утра,  глянул в  окно , а там  пипец (  пасмурно, слякотно. Думаю: ну все  великий облом ! Забежал на Ивановскую ветку на ганзе - чорт никого нету !
Звоню Игорю , спрашиваю едем или нет? Решили Николаича растрясти )) Отправляю СМС - тишина ! Елки палки неужели спит! Денег на мобиле как назло совсем мало, но я  все таки решил ему позвонить . Оказалось  что он уже проснулся , и решительно настроен  ехать,  несмотря на  пасмурную погоду погоду ( которая к 9   часам утра уже начала более менее налаживаться), позвонил Игорю , договорились что он меня с Иринкой заберет у дома, быстренько собрались , ну как женщины собираются все наверное в курсе и Иринка не исключение из правил , вобщем пришлось Игорю нас минут 10 еще подождать .
Выехали ! Игорь  тоже был  с женой Анжелой , моя Иринка сразу приободрилась , еще бы , ей совсем не хотелось целый день провести в компании кучи мужиков ( это как нам  с кучей галдящих, о своих женских делах, между собой женщин )
Игорь меня конечно сильно удивил  агрессивным стилем  вождения , эдакая  смесь " NFSU" и "Форсажа" .  Доехали до Иванова очень быстро
Встреча для закупки провианта была назначена у Бимарта , нашли друг друга быстро , недолго побродили по магазину,  всем  закупились и в путь!

Само  место сбора было назначено в районе Тейковского лесничества, добирались до  туда недолго ,  Николаич иногда хулиганил на дороге )) впрочем Игорь от него не отставал )
приехав на место сильно удивились замусоренности , да и  немного грязновато -  земля еще толком не просохла, но  все таки решили остаться ,   да и погода  кажется  решила нас   побаловать и  выглянуло  солнышко!
вот несколько фото с места ) чуть  позже еще добавлю

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-2 23:13:26 | Показать все сообщения
Эх, скорей бы весна, надо повторить, пострелушки, шашлычёк, свежий воздух :) . Зима уже надоела. :(
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-2 23:24:47 | Показать все сообщения
Да..   эта  зима особенно скучная ,  даже  в тир  ни разу не выбрались  , не говоря уж о пострелушках
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-11-21 20:38 , Processed in 0.106257 second(s), 20 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio