Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1437|Ответить: 1

Remington Sportsman Series Insignia Edition - обзор

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-2-18 17:07:32 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Есть  у меня в хозяйстве два таких  милых  складня - Remington Sportsman Series  Insignia Edition , решил написать обзорчик ,  тк  ножички заслуживают  внимания.
B006LAIWA8.01-AUN6LAA1GOVA2.jpeg
собственно вот  он ,  длина в раскрытом состоянии 7 дюймов,  длина  лезвия - 3 дюйма ,  в сложенном  виде - 4 дюйма
толщина  клинка  у основания -3 мм, сталь клинка  440С   , рукоять дерево , красивое  дерево
Форма ножа  удобная ,  рукоять и  клинок гармонично дополняют друг друга . Лезвие   оень  хорошо точится и долго держит заточку
Оригинальная заточка была 45 градусов  , один из ножей переточил в 30 градусов  , точатся  до состояния  бритвы .
Пальцы режет на ура при неаккуратном использовании ..   
Ножами пользуюсь  2 года   выработки на лезвиях или  расшатывания  клинка не замечено  .  Могу  смело рекомендовать  к покупке  !
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-18 22:53:28 | Показать все сообщения
нашел видео на  ютубке   та же модель  только  рукоять из черного дерева[youtube]wg2t5_MSN98[/youtube]
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-11-17 16:44 , Processed in 0.117609 second(s), 23 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio