Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1813|Ответить: 5

Пистолеты и винтовки Дэниса Квакенбуша чем они хороши ?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-2-17 00:32:18 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Нашел  я его сайт в сети   ну и почитал описания ,  фото  посмотрел  ,  блин  ну  так и непонял  чего в них хорошего !
приведу пример    винтовка   11.2мм  калибр -  прямоток  - 6  выстрелов в плато   скорость  пули 360 м/с
ПИПЕЦ ! мощща !   только вот куда ее применить ?  6 выстрелов .. и ...  таскать на охоте с собой баллон ?
Не  ну я  конечно понимаю  что иногда и одного выстрела  хватит , и что  с  таким  калибром на мелочь типа  гуся или утки не пойдешь  .  но  на кого  же  с этим  чудом охотится ?
на мой  взгляд это просто понты   ,  реально   ..   седне  мне принесли пуль в  635  - 3 грамма  ,  220 мысов из  редукторного дедушки .  это мало   всего порядка 70 жуликов ,  такая пуля - понты  
по птице  хватит и кинга в  1.65г весом   , да и не только  по птице .  
хотя  ладно отвлекся  ..   продолжим про  квакенбуша
Вы  знаете  из  чего  делает  Дэнис  своих монстров ? - из  Кросман 13 77  в основном  ,  да да из того самого  невзрачного пистолетика с мультинакачкой  . ..   естественно  там  ставится  коробка металл . много всего переделывавется  .  в итоге от пистолета ниче не остается  .  весело да ?
Ах да  - ложа он  делает сам  .  прикольные  симпотные .   из хорошего  выдержанного ореха .
Вы толькол представьте  себе  пистолет в калибре 11.2 мм  за основу кторого взят  кросман 1377  вырезана  рукоять из  супер пупер  ореха ,  3 выстрела  с бешеной энергетикой  ..  а знаете скольно он  стоит ?  - 1500- 2000  баксов ..  не  хило да ?  за  крысман  ..  вобщем понты это  все  .  типа Apple ..
Поддержим  отечественных мастеров !  ( окромя  КВП это  еще тот бврыга  - 1000 р  за джоуль просит)
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-17 07:27:21 | Показать все сообщения
сообщение Николай изменено 2012-2-17 08:31

Давно наблюдаю за его продукцией!! Но цена очень даже завышенная :curse:
Хотя внутри ничего особенного нет!
Самое интересное,где он берет стволы?(9мм,11.2мм)Вот несколько фоток на базе крыса
5644549.jpg 5644551.jpg 5652035.jpg 5670313.jpg
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-17 10:03:38 | Показать все сообщения
пистолет для начинающего убивца :)
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-17 10:18:02 | Показать все сообщения
Так он  в штатах  живет  там это  свободно продается ,  а что не продается  сам делает , я читал  на его сайте о изготовлении стволов , там и о сверловке и о нарезке есть
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-8-4 18:41:08 | Показать все сообщения
а мне всегда нравился крыс,может быть когда нибудь преобрету себе базовую модельку для ближних пострелушек !
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-8-16 17:20:30 | Показать все сообщения
а я думал он делает из кубиков)))) там и коробка уже сталь
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-11-20 23:34 , Processed in 0.769857 second(s), 18 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio