Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1093|Ответить: 3

Renault-Nissan выпустит автомобиль дешевле Logan

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-2-14 19:53:59 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Французско-японский альянс Renault-Nissan готовит новую платформу для супердешевого автомобиля. Как сообщается, машина "сверх низкой стоимости" (Ultra Low cost) будет иметь ценник в 4 тысячи долларов, что ниже стоимости Renault Logan. Правда, запуск такой машины в Европе будет под большим вопросом.
Как пишут "Ведомости" со ссылкой на французскую газету La Tribune, президент Renault Карлос Гон объявил о создании супердешевого автомобиля на открытии нового завода Renault в Марокко. Глава концерна сообщил, что автомобили дешевле Logan начнут производиться еще до 2016 года.
"Платформа предназначается для Индии, Африки и некоторых стран Южной Америки. Возможность запуска машин на ее основе в Европе будет под большим вопросом из-за стандартов", - уточнил Гон. Проект новой дешевой платформы в альянсе сейчас возглавляет Жерар Детурбе, и ранее отвечавший за запуск новых автомобилей в Renault.
По его словам, предложений на рынке сейчас не достаточно и платформа с низкой ценой обязательно создаст новый спрос.
"В Индии сейчас только 30 автомобилей на 1000 жителей против 500 Португалии и 800 в Соединенных Штатах. Это станет дополнительным источником увеличения объемов продаж", - объяснился руководитель Renault.
Официально о запуске дешевого автомобиля на рынках стран третьего мира Renault-Nissan пока не объявлял. Французские журналисты однако уже установили примерную стоимость новинки - базовая цена автомобиля на новой платформе может быть около трех тысяч евро или четырех тысяч долларов.

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-15 20:18:28 | Показать все сообщения
Появится в России -  трындец отечественному автопрому.
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-15 20:26:09 | Показать все сообщения
ну так в своё время уже говорили когда ждали Логан...однако ж нифига....логан дороже раза в 1,5 чем наши убитые Вазы. Так что я думаю что наши не богатые люди так и будут покупать автотазы, т.к. цена данного авто будет больше...чем заявляется сейчас.
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-16 18:43:44 | Показать все сообщения
Да уж, с Солярисом тоже много было рекламы. Ну да, чтоит уже парочка во дворе, однако тазов всё-равно больше. Я вот и буду на тазике ездить, пока на что-то более душевное и практичное не накоплю.
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-9-20 13:08 , Processed in 0.155841 second(s), 16 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio