Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1112|Ответить: 3

За наркоторговлю посадят пожизненно

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-2-14 19:38:45 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Государственная дума РФ в третьем чтении приняла закон, который позволяет судам назначать пожизненные сроки за торговлю наркотиками, психотропными веществами и прекурсорами, а также за их контрабанду.
Одновременно вводится дополнительный квалифицирующий признак таких преступлений. С вступлением закона в силу преступления будет трехзвенными: значительный, крупный и особо крупный размеры, которые будут утверждаться правительством России.
Деньги, ценности и другое имущество, полученные в результате совершения преступлений, связанных с оборотом наркотических средств или психотропных веществ, а также растений, содержащих их, будут подлежать конфискации.

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-15 20:15:27 | Показать все сообщения
Довольно противоречивое отношение к этому закону в моей голове: с одной стороны торговцев смертью необходимо сурово наказывать, с другой - никто не заставляет наркоманов покупать эту дрянь.
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-2-15 20:22:49 | Показать все сообщения
сообщение weldox изменено 2012-2-15 21:23

minkuz
само собой никто не заставляет, но в жизни разное бывает, иногда попробовать хочется новое....особенно молодёжи, иногда ситуации бывают трудные. Знал хорошего человека, который стал бухать беспробудно, когда жить стало тяжело. Понятно, слабохарактерность и т.д. вы скажете, скорее всего  да, но люди то разные....кто то может без наркоты и бухла обойтись, а кто то срывается...:(
а торговцы не дураки, они очень тонкие психологи и играют обычно на самом больном
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-2-25 14:37:57 | Показать все сообщения
надо как в Китае))))..... проблем  точно не будет, ни для наркополиции ни с содержанием арестованных....
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-24 04:08 , Processed in 0.107781 second(s), 16 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio