Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 730|Ответить: 0

Новую боевую машину десанта покажут на Параде в 2015 году

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2014-8-1 12:07:46 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Новая боевая машина десанта БМД-4М примет участие в Параде Победы на Красной площади в 2015 г., рассчитывают в Воздушно-десантных войсках (ВДВ). Об этом журналистам сегодня сообщил начальник штаба ВДВ генерал-лейтенант Николай Игнатов.

"В настоящее время она (БМД-4М) успешно проходит испытания. Я думаю, что на следующий год, который будет юбилейным, наша новая машина пройдет и на Параде Победы по Красной площади. Мы на это надеемся и прилагаем все усилия, чтобы она была принята на вооружение", - цитирует Игнатова ИТАР-ТАСС.

Ранее командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов заявил, что испытания БМД-4М и десантных бронетранспортеров БТР-МДМ планируется завершить к 1 декабря 2014 г. По его данным, в середине июля программа госиспытаний по боевым машинам десанта была выполнена на 51 проц.
Ze9PKkc75X8.jpg

Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-9-21 08:01 , Processed in 0.129337 second(s), 20 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio