Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 2934|Ответить: 6

Иж 60 РСР

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-2-9 22:20:03 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Есть такая винтовка - ИЖ-60. Однозарядная, пружинно-поршневая, со взводом боковым рычагом...
Но, к счастью есть киты, производимые умельцами, позволяющие превратить, довольно-таки точную, но слабую винтовку в мощную. При чём, без увеличения отдачи и даже наоборот - с её уменьшением при выстреле и однонаправленности...
И вот, года 2-3 назад, я сидел и пускал слюни по поводу РСР, наигравшись с муркой. Поняв, что накопить не удастся, взял беспроцентный "кредит" у братана и зиказал кита.
При выборе, остановился на ките от крюгера - самый идеальный, на мой (и ещё несколько десятков, хотя уже сотен) взгляд, кит, по соотношению цена/качество/удачность конструкции. Этот вариант объединяет плюсы китов двух других производителей: моноблочность конструкции и возможность установки интегрированного модератора.
   Ну это так, пролог. А далее давайте отпишем свою историю ижа и плюшки, которые мы на него, любимого, навесили!
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-25 20:53:40 | Показать все сообщения
сообщение Danaec изменено 2012-3-25 21:55

Внесу свои пять копеек в данную тему, ИЖ60ПСП стала первой моей винтовкой, сразу оговорюсь что калибр папский, кит крюгера, оптика средненькая но неплохая.
"прокурив" больше полугода форумы и морально-финансово настраиваясь, уже понял что сделал неплохой выбор по соотношению цена - качество, а если сказать точнее, винтовка даже превзошла мои ожидания: бьет как лазер, куда стреляешь туда попадаешь, т.е. до 70 м. ананасу в голову или шею - легко! фоты присутствуют
сегодня окончательно убедился что винтовка прелесть, т.к. большую часть дня провел на ходовой охоте, шлепая по лесам и полям (под тонким слоем снега довольно крепкий наст) ходил в обычных зимних ботинках, всего пару раз наст не выдерживал и проваливался подо мной.
от охоты одно удовольствие, промахи только на дистанциях свыше 100 м, пока тренируюсь и привыкаю к ней.
есть желание попробовать её в булковарианте, т.к. ложе ручное но классическое,  булко-ложе тоже есть, его местный форумчанин мне в комплекте с винтом продал, но пока не решаюсь,  работает четко и точно, а что еще надо:P
P1040417.JPG
ну фотка красивицы конечно
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-25 23:31:24 | Показать все сообщения
Красава !
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-26 10:14:09 | Показать все сообщения
отлично в термоусадочке смотрится....да и ложе приятного цвета (венге)!!!
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-26 10:30:05 | Показать все сообщения
Наскока понял это   пленка под карбон, а не  термоусадка, Да и насчет венге   ты загнул -   this is  советская морилка (венге  намного  ярче ,работал с ним, да не только с ним =) )  !  Но смотрится  шикарно!
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-26 10:54:48 | Показать все сообщения
сообщение weldox изменено 2012-3-26 11:56

ну ладно, ладно....ишь напал....ну не венге...м-м-м...во....МАХАГОН:P
ЗЫ: на счёт термоусадки, мда, ступил слигонца...карбон хорош, согласен на все 100
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-3-26 12:43:06 | Показать все сообщения
красивая
а ковер как у моей бабушки :P
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-16 11:55 , Processed in 0.115754 second(s), 19 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio