Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1003|Ответить: 9

Украина ... Россия

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2014-3-19 07:47:44 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Кто что думает относительно ситуации в целом?  Нужен ли России Крым ?   Что будет делать Украина?
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2014-3-19 21:29:05 | Показать все сообщения
Крым-стратегически важный регион и с экономической и с военной точки зрения.
Хохлы постараются "насрать" побольше в этот процесс интеграции. Предвижу потенциально неслабую "горячую точку". Хотя в целом население  с обеих сторон границы объединение поддерживает. провокации неизбежны.
А вот санкции к России- смешная штука, по крайней мере введённые на сей момент.
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2014-3-19 22:47:43 | Показать все сообщения
добавил minkuz в 2014-3-19 22:29
Крым-стратегически важный регион и с экономической и с ...

Насчет санкций я б   таких санкций  побольше    хотел  для всех депутатов и их семей
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2014-3-20 09:39:02 | Показать все сообщения
я за объединение двумя руками
америкосы пусть от злости лопнут, все равно ничего сделать не смогут
удивляет позиция Канады (ударение на последнем слоге), вот какой на хрен их там стратегический интерес

большинство населения тех стран которые писают кипятком от зависти на карте мира Крым не найдут

сам начинаю подумывать о поездке в Крым летом на машине с семьей, давно хотел, но рассказы про таможню по 6 часов на границе не способствовали путешествию
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2014-3-21 19:03:42 | Показать все сообщения
сообщение изменено weldox в 2014-3-22 09:03
Украина + амеры  будут стараться накалять обстановку, за счет акций как буквально вчера видел ...про снайпера...типа "естественно Российского"...
Сегодня VIZA приостановила исполнение денежных переводов и оплат для нескольких банков...точнее 4..но я так подозреваю, что это лишь начало, так сказать пробный аккорд...а вот без карт виза и мастера, да ещё и юниона трудновато нам будет...опять в каменный век
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2014-3-22 08:33:43 | Показать все сообщения
ну вот и до харахорились мы по ходу:Санкции надавили на рубль и акции: нацвалюта дешевеет, фондовые индексы резко пошли вниз
Доллар и евро немного выросли на "Московской бирже" при открытии торгов в пятницу, рубль снизился по отношению к бивалютной корзине на фоне новой волны роста геополитического напряжения вслед за объявлением США о новых санкциях в отношении РФ.
Первые сделки на ЕТС по доллару США прошли в пятницу в пределах 36,345-36,455 руб./$1, в среднем за полторы минуты курс составил 36,425 руб./$1, это на 4,5 копейки ниже уровня предыдущего закрытия. Курс евро оказался при этом на уровне 50,23 руб./EUR1, прибавив около 12 копеек. Стоимость бивалютной корзины ($0,55 и EUR0,45) прибавила 8 копеек и составила 42,64 рубля.
Доллар при этом оказался на 31 копейку выше уровня действующего официального курса, евро потерял 27 копейки к официальному курсу.
Эксперты отмечают, что рост доллара и евро связан с повышением давления на рубль в связи с новой волной роста геополитического напряжения, сформировавшегося после сообщений о новых санкциях в отношении РФ и последовавших действиях рейтинговых агентств.
Стоимость бивалютной корзины держится при этом в "крайнем диапазоне продаж ЦБ РФ, соответствующем интервенциям в поддержку рубля $400 млн ежедневно. Этот диапазон в начале этой неделе составил 42,2-43,15 руб., об изменениях регулятор не сообщал.
Акции
Российский рынок акций открылся снижением на фоне расширения списка санкций со стороны США и ЕС, а также в связи с ухудшением прогноза суверенных рейтингов. Индекс ММВБ за минуту торгов упал на 2,50% - до 1287,43 пункта, индекс РТС рухнул на 3,30% и составил по состоянию на 10:01 мск 112,81 пункта.
Standard & Poor's и Fitch понизили прогнозы рейтинга России до "негативного" со "стабильного" в связи с возможными последствиями санкций.
На глобальных рынках наблюдается позитивная динамика. Фондовая Америка завершила торги в четверг в зеленой зоне. Азиатские фондовые индексы сегодня растут. Инвесторов воодушевила позитивная статистика из США, которая нивелировала негатив, связанный с ожиданиями более раннего и более быстрого повышения процентных ставок ФРС.
Фьючерсы на индексы США плюсуют.
Нефть дешевеет в пятницу на сигналах высоких запасов в США. По состоянию на 7:49 мск на электронных торгах в Нью-Йорке майский фьючерс понизился на $0,39 - до $98,51 за баррель. Баррель нефти в Лондоне подешевел на $0,26 и составил $106,19
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2014-3-22 08:37:02 | Показать все сообщения
Руслан под спойлер убери статью...че то нифига не хочет....
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2014-3-22 12:26:35 | Показать все сообщения
добавил weldox в 2014-3-22 09:37
Руслан под спойлер убери статью...че то нифига не хочет. ...

Это потому что его у нас нет
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2014-3-22 16:53:51 | Показать все сообщения
добавил Makray в 2014-3-22 13:26
Это потому что его у нас нет

ааа, пичаль...а то думаю, че за фигня...думаю совсем я тю-тю что ли...
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2014-3-22 16:54:44 | Показать все сообщения
я его не включал прост ..
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-11-12 04:44 , Processed in 0.103554 second(s), 15 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio