Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1345|Ответить: 4

RWS C225 (Reck Police) редкий ствол Diana

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2014-2-22 14:10:44 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Отредактировано: pa4ino в 2014-2-27 12:24  

Хочу представить вашему вниманию очень редкий ствол от Динамит Нобель (RWS) (Diana).

Это точная копия боевого пистолета SIG-Sauer P225 которыйразрабатывался специально на конкурс, объявленный полицией ФРГ в середине 1970х годов на новый полицейский пистолет, надежный, компактный и безопасный в обращении. Во второй половине 1970х Р225 был официально одобрен для вооружения полиции ФРГ и получил обозначение P6 (Pistole 6). Он состоит на вооружении ряда полицейских департаментов ФРГ и Швейцарии, кроме того, он используется в полицейских формированиях многих других стран: Японии, Таиланда, Нигерии, Дании, Франции, используется некоторыми спец подразделениями США куда был закуплен вне конкурса и еще в некоторых странах.

Примечательно знать, что этот пистолет прошел конкурс от Вооруженных сил США в качестве штатного боевого пистолета, наряду с ним этот конкурс прошла Беретта 92, но товарищи из беретты предложили более дешевый ЗИП к своему пистолету, таким образом на вооружение США была взята Беретта 92. Несмотря на это многие спец подразделения досих пор пользуются и заказывают именно эту модель пистолета Зик Зауэр.

Но вернемся к пневматической копии. Пистолет по органам управления, размеру и весу полностью копирует боевой пистолет. Ствол нарезной и очень точный, прицельные приспособления регулируемые, магазин барабанного типа. Данная модель пистолета выпускалась в Германии фирмой Геко входящей в состав Динамит Нобель в начале 90х годов и очень быстро была снята с производства, после эту модель начала производить (копировать) фирма Умарекс.   

Мне посчастливилось быть обладателем именно оригинальной Германской версии пистолета и скажу вам честно, раньше пневматика делалась что надо. :)  На данный момент, владельцев данной версии пистолета на всю ганзу шесть человек.

Тип    пневматики - СО2
Калибр - 4.5    мм
Начальная    скорость пули - 120 м/с
Ствол -    нарезной
Количество    зарядов - 8
Общая длина    - 180 мм
Длина    ствола - 101 мм
Вес - 1070 гр

На пистолете имеется возможность крепления планки вместо штатного целика.

IMG_3302.jpg
IMG_3304.jpg
IMG_3305.jpg
IMG_3307.jpg
IMG_3309.jpg
IMG_3311.jpg
IMG_3312.jpg
IMG_3314.jpg
image.jpg
image.jpg
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2014-2-25 18:09:20 | Показать все сообщения
Ух !!  классный пистоль !!
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2014-2-27 08:12:59 | Показать все сообщения
да уж.... не то что на прилавках лежит
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2014-3-3 14:01:28 | Показать все сообщения
Выставил на продажу, очень хочу что бы он остался в нашем городе.
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2014-3-4 23:34:09 | Показать все сообщения
так а здесь не вижу обьявления  почему ?
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-9-21 00:03 , Processed in 0.303827 second(s), 26 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio