Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1481|Ответить: 5

Про Ксюшу "WE AK-74UN GBB".

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2013-7-3 12:35:59 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Долгое время думал , искал , на какой базе собрать пневматический пистолет-пулемёт (далее ПП) "шаромёт",  да и желательно с приводом ПСП.  Дрозды... да... ну чёто не внушают они мне ничего хорошего (нихочу ни кого обидеть , моё личное ИМХА), на что похож непонятно, пластик, электропривод .  Ну как уже сказал хотелось чтото похожего на боевой аналог ПП, жулезнувый, и чтобы темп огня был как  выстрел из дробовика, но без всякх соленойдов, проводов, батареек, а Блоубек и в этом духе(отвод воздуха из ствола ещё неплохо).
Всё вертелось во круг аирсовта , но большнство их имели электропривода и моторчики подачи шаров, что конструктивно усложняло (или делало невозможным) перевод на воздух или СО2, хотя многие образцы были в металле. И есчё пару китайских ПП работаюших на СО2 типа Дрозд, отпали из за обилия пластика, но вроде один из них был блоубек.
И вот, как то, на никому не знакомом Ютуби .ру)))  промелькнул милый сердцу силуэт автомата или ПП - ак -74у (далее Ксюша), и дяденька на каком то еврейском сказал что даже я понял: мля  говорит, этот апарат сделан из штамповоной стали как боевой прототип, имеет СИСТЕМУ МЕХАНИЧЕСКОЙ ПЕРЕЗАРЯДКИ!!! А именно GBB (Газ Блоу Бек), одночный и АВТОМАТИЧЕСКИЙ вид огня,  и добавляет: вобшем я сам пля в шоке , лягается при стрельбе как настояшой! ..... Тут то у меня      хлаз реально  задёргался...

Эврика блять!!! Вот что я так давно искал и хотел увидеть в реале...
6 мелиметровый шароплюй , в магазине камера с газом и трубка с пружиной для пуль, отвод газа GBB - диагноз как мне кажется перевести на воздух + 4.5 мм элементарно , приложив некоторые усилия. Оказывается GBB стали вроде не так давно использовать в страйкбольном оружии, дабы увеличить реалестичность стрельбы и т.д., но сами страйкболисты ругаются на него : типа нехрен! электроника точнее  и нежнее пля))) но мы то  с вами не больны страйком, у нас другая цель!

Та- да -дам )))!!!
WE AK74UN Right Side Angle Front.jpg

Ну давайте Друзья я Вам раскажу-покажу что мне удалось нарыть-перевести на Русской по Ксюше в нете:

Тип: винтовка Airsoft GBB.
  Производитель: МЕ
  Модель: ак 74 ун
  Материалы: металл сталь и пластик.
  Вес: 3115 грамм
  Ствол: 9 дюймов, гладкоствольное.
  Принцп работы: (GBB) Газовый затвор.
  Действие: Полу и полностью автоматический.
  Тип боеприпаса: Airsoft 6 мм Пластиковые ВВ.
  Боезапас: 30 шаров.
  FPS: 400 +

Усилие спуска: курок на Ксюше очень легкий (может быть, даже в 1 фунт), удобно при одиночной стрельбе. Ход крючка очень короткий, около - одной восьмой дюйма или даже меньше! ПП имеет два переключателя, один  верхний одиночный огнь, нижний автоматический - включается разобщитель .

WE AK74UN Left Side Stock Folded.jpg

Точность: Из коробки достаточно точна , около 8 дюймов на расстоянии 30 футов, вы так же можете настроить перекидной целик.  Я сделал свою лучшую группу  на 30 футов  пятью выстрелами  в 1,5-дюймов ,в полуавтаматическом режиме.  Вся группа в автоматическом режиме  довольно кучная, учитывая то, что отдача происходит.  Я бы сказал, это оружие попадает довольно точно на расстояниях даже больше, чем 50 футов в полностью автоматическом режиме.
WE AK74UN Right Side Full Open Stock.jpg

Качество сборки:Очень хорошо сделан, с большим количеством  штампованных деталей из стали,  металл  (сплав цинка) есть только в спусковом механизме, затворе, и часть мушки, пистолетная рукоятка и цевьё  сделаны из матового жесткого пластика.  Подгонка отделка почти идеальная, и я не имел никаких проблем с функциональностью этой Airsoft реплики в любом случае.  Есть запасные части для группы курок и болт, если вы хотите поменять при износе.

WE AK74UN Left Side Stock Open Close.jpg

Реализм: Всё в этой пушке реалистично!  Эксплуатация, поля зачистки,  сталь и металлические детали, длинный ход затвора, темп стрельбы, и большая отдача - все это делает  Ак почти идеальной рабочей репликой, что вы можете найти.  Конечно, мы модернизировали эту AK74  немного, с добавлением некоторых усовершенствований, и они работают хорошо, и сделать это очень полезно.

WE AK74UN Right Side Bolt Back.jpg

Плюсы:
    .   Длинный ход тяжелого затвороа,  скорость цикла - как настоящий АК!
  •   Много стали и металла в этом ПП, очень прочно и надёжно.
  •   Высокий удар отдачи действительно бьет вас по плечу.
  •   Semi Auto & полный выбор авто.
  •   Разбрается так же, как  реальный AK.
  •   Высокая скорость 400 + FPS и хорошая кучность - 1,5-дюймов 5 выстрелов в  группе на 30 метров.
  •   Достойный использованию газа.
   .   Удобный преключатель огня и он же предохранитель.
WE AK74UN Left Side Rail Mount.jpg

Минусы:
  •   Длинный ход затвора бьёт так сильно, что он может сносить более мягкий сплав цинка во внутренних частях УСМа, также в предохранительной группе.
  •   Прицельные приспособления не очень регулируемые,но по крайней мере перекидные.
WE AK74UN Rigth Side Open Cover.jpg

В заключение от себя скажу что в дальнейшх планах:

1.Приобретение Ксюши, когда хз...
2. Внутренний АП - перевод на воздух- посредством вживления в магазин двух или трёх последовательно соединённых ВД резервуаров, новая шахта для шариков 4.5мм(уже  влезет больше))) ), перестволение на 4.5, подача, и конечно то что есчё в процессе вылезет... + возможно замена УСМ на сталюку.

3. Внешний тюн - родное АКашное цевьё из фанеры, рукоятка реактопласт родная, ну и ММГ душитель ПБС-4 для антуражу )))

Типа кактовоттаквот:
4929761.jpg

4697145.jpg

Так что будем надеется , что увидимся в следующей теме по Апу Ксении),  Спасбо за внимание!!!

[youtube]fCgUoCXjo_I[/youtube]

Рейтинг

Поблагодарили 1Реалов +10 Свернуть Инфо
pa4ino + 10 Лучший

Показать список

Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-7-3 16:13:15 | Показать все сообщения
Хотя страйкболисты нашенские его юзают уже наверно, только я обзоров Россиийских не видел
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-7-3 16:11:29 | Показать все сообщения
Илюх, ты это хдето слизал или сам написал ???? 0_о

ДыК конечно всё сам, а что не похоже?) ТТХ  только переводил с разных источников.  Задумка у меня давно была Пистолет Пулемёт перевести на ВД,  но только на механике, вот и дождался достойной базы для эксперемента.   Эту    модель недавно выпустили так что инфы по этому автомату в Рашке почти 0.   
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-7-3 12:45:04 | Показать все сообщения
[youtube]257Vmg5KCTA[/youtube]  
видео про данную модель на пиндоском

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-7-3 22:43:51 | Показать все сообщения
Зачетно, молодец Илюх
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-7-4 18:05:04 | Показать все сообщения
@pa4ino ,  @NeitHunter  Спасибо пацаны!!!  Руслан , респект за правку!!!  
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-9-20 23:39 , Processed in 0.438944 second(s), 23 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio