Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1343|Ответить: 11

В России названы автомобили года

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2013-4-26 09:53:27 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Подведены итоги народного голосования на лучший автомобиль года в стране, в котором приняли участие 1 369 941 человек по всей России. На суд автолюбителей были представлены 385 моделей, официально продаваемых в России. Победители были объявлены в 23 классах и трех специальных номинациях: «Новинка года», «Любимая марка» и «Модель года, по версии пользователей auto.ru»

Оргкомитет ежегодной премии «Автомобиль года в России» назвал победителей в каждом классе. Лучшим в «Малом классе» стал Хендэ Солярис, в номинации «Городские автомобили» - победил Пежо 107, в «Малом среднем классе» - Форд Фокус, в «Среднем классе» - Хендэ i40. Лучшим автомобилем бизнес-сегмента названа Тойота Камри, а в «Представительском классе» -БМВ 7-Series.

В номинации «Представительский класс «премиум» победил Бентли Континенталь Флаинг Спур, в классе «Купе» - Шевроле Камаро, в «Купе «премиум» - Ниссан GT-R. Лучшим среди «Грантуреров» стал Порше Панамера, в номинации «Кабриолеты и родстеры» победа досталась БМВ Z4. В классе «Кабриолеты и родстеры «премиум» победу одержал Meрседес-Бенц SLS AMG Родстер, в номинации «Универсалы повышенной проходимости» победила Ауди A6 allroad quattro.

«Автомобилем года» в классе «Компактные внедорожники» стал Рено Дастер, лучшим в классе «Легкие внедорожники» Киа Спортейдж. Форд Эксплорер победил в классе «Тяжелые внедорожники». Фольксваген Амарок третий год подряд лидирует в классе «Пикапы». В классе «Компактвэны» лучшим признан Опель Зафира, а в классе «Минивэны» - Фольксваген Мультивэн.

Лада Ларгус фургон вышла победителем в классе «Мини-фургоны». Газ 2752 Соболь второй раз подряд стал лучшим в классе «Легкие фургоны». В классе «Фургоны» традиционно победил Мерседес-Бенц Спринтер Вэн. «Любимой маркой» предсказуемо названа Ауди,  «Новинкой года» стал Ленд Ровер Рендж Ровер.

Лучшим в классе по итогам национальной премии «Автомобиль года» стал Киа Спортейдж.
1wgkqhwqwsotojgtkehd.jpg
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-4-26 12:40:03 | Показать все сообщения
сообщение изменено weldox в 2013-4-26 14:00
по нашим дорогам надо либо вседорожник, либо хотя бы паркетник...можешь ещё глянуть кашкай и хитрилу(это если рублей 600 есть)...ну а если совсем бюджетно надо, то глянь реношку степвей...таже сандеро,но с увеличенным на 2 см клиренсом. Всё от бюджета зависит....
если китаев рассматриваешь, то можно глянуть Chery Tiggo или его русский аналог Tingo
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-4-26 13:21:55 | Показать все сообщения
Альберт, если шниву надумаешь, я тебе помогу с выбором, подключим людей из клуба шнивоводов
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-4-26 14:39:38 | Показать все сообщения

ну если 400 тыр и хочешь 4*4 то лучше всего конечно ниву....ибо все более крутое и 4*4 будет дороже тыров на 200 как минимум.
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-4-26 22:58:33 | Показать все сообщения
сообщение изменено pa4ino в 2013-4-26 22:59
Подумай, нафига тебе БУ шнива со слабым движком для внедорожника, дорогим и частым ремонтом. Если ты 80-90% времени будеш ездить по городу, то брать шниву мягко говоря глупо. Все из моих знакомых у кого была шнива в итоге поменяли ее на обычную трехдверную, думаю они бы объяснили почему.

Стипвей тоже не лучший выбор, так как на деле там больше гемора и переплаты чем реальных 2 см :)

Мне кажется тебе надо брать новую: Логан, Сандеро, Солярис

На своем логане я в какие только ебеня не лазил, для твоих целей наверное Сандеро лучший выбор.
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-4-27 07:50:01 | Показать все сообщения
pa4ino
1) про "солярис" с его хилой пробивающейся на каждой кочке подвеской я бы даже не упоминал, да и клиренс у него полная хрень...особенно если едет не один водитель
2) предлагая новый логан, ты наверное не заметил что бюджет всего 400 тыр...а это из логана только LOGAN Expression 1.6 МКП5 ...в котором ничего нет...совсем...даже подухи пасажира, не говоря уж о элементарном кондее...и нах он нужен такой (двиг 1,4 не рассматриваем вообще)?
3) новая тачка в такой бюджет не тянет...поэтому тока б/у (лучше всего стёпу...он и повыше чуток и свесы неплохие, так что если ТС не поедет вааще в ебени и грязь, то проедет везде(знаю не по наслышке)).
.....ну вот как то так....
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-4-27 07:54:47 | Показать все сообщения

тем более стёпа все таки получше выглядит, нежели "утюг"...пацану все таки лучше на паркетнике, чем на логане....имхо
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-4-27 08:29:16 | Показать все сообщения
добавил NeitHunter в 2013-4-27 09:16
Только что то степ в продаже почти нет (((

это ещё один показатель ликвидности данной модели...её не стараются слить, т.к. свои бабурики она отрабатывает на все 5...
если можешь ещё ждать, то лучше подкопи и возьми кашкай или хитрилу с 4/4, это уже другой уровень совсем, и комфорта и проходимости...
ну а если бюджет ограничен 400 тырами, как ты и писал и ждать ужо не чего, то это самый вариант нормальный, может тебе 4/4 и нах не нужен будет...тогда сандеро или стёпа тебе вполне подойдут
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-4-27 15:25:34 | Показать все сообщения
Чем 1.4 не угодил? Отличный дижек, 440 помоему или даже меньше комплектация с гуром, нормальный пацанский авто. Степвэй это маркетинговый автомобиль, переплата за пластик, на котором обдирается все и который стоит запредельных денег.
Покупай нормальную резину и что зима что не зима, все будет хорошо и на переднем приводе. На полном постоянно ездить всеравно не будешь. Я лично 2 зимы откатал на резине Norman 4 и ниразу еще не застрял нигде.
Если есть напряг в деньгах то чего дергаться, лучше взять новую и забыть про ремонты на ближайшие 4-5 лет, а когда деньги поднакопятся можно думать и о кашкаях и о спортриджах.
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-4-27 17:45:08 | Показать все сообщения
добавил pa4ino в 2013-4-27 16:25
Чем 1.4 не угодил? Отличный дижек, 440 помоему или даже мен ...

1,4 плох тем, что не едет (тем более если ещё и кондей включить)...об этом говорят многие отзывы и обзоры и второй момент заключается в том, что 1,4 по сравнению с 1,6 работает на пределе своих возможностей, что опять же не лучшим образом отражается на шумовых эффектах и самом ДВС....что опять же, если посадить 2-3 челов(не заморышей) в логан 1,4 и включить кондей, то это очень печальное зрелище будет ...проверено на собственной шкуре, пытались выехать так в горочку небольшую зимой...орёт сильно, но не едет...
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-23 21:18 , Processed in 0.123375 second(s), 18 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio