Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1524|Ответить: 7

Сайга 20к

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2013-2-13 11:23:59 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Сегодня стал обладателем сего чуда нашего ИЖсмеха! Отстрел делал в начале января и косяки были сразу определены. В целом машинка новая, не затёртая. Ждал её  с начала января и вот оно - счастье! Так как сейчас без работы, то сразу начну её доделывать!
на удаление 012.jpg
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-2-13 16:25:10 | Показать все сообщения
сообщение изменено igorek987 в 2013-2-14 13:11
И вот что мы сделали на сегодняшний день.
Ружьё было всё разобрано, почищенно и смазано. Выровняли дульную фаску которая была сильно кривая.
Куплена и установлена автоматная мушка с пламягасителем и компенсатором и вот как это выглядит сейчас

001.jpg
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-2-14 07:23:04 | Показать все сообщения
Игорь, поздравляю
а вот фотку вторую не увидел
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-2-14 07:40:17 | Показать все сообщения

У меня все фото открываются! Мож чото с инэтом? Спасибо! Мечты иногда сбываются!
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-2-15 10:19:10 | Показать все сообщения
Вчера ещё немного напилинга и сегодня выехали на природу! первые отстреляны пулевые патроны Рекорд с пулей 21гр. отстрелено 5 шт, на 34 м, по вертикали легли хорошо а по горизонту надо пристреливать, но радует что перестало раскидывать кучу во все стороны! , потом 2 самокрута с п-1.6гр, д-00 26гр, на вскидку вполне удобно! цель поразил!))) Ну и третьим блюдом попробовал  "техкрим" травматический патрон, метров с десяти фанера 8 мм. одна пуля тока проломила а вторая попав в край выбила пол диаметра в фанере! Сделал вывод что на данном этапе все устраивает! Ожидал худьшего результата!
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-2-15 14:24:18 | Показать все сообщения
Разобрал газоотвод, Приятно удивило как всё легко разбирается!, в камере застал черноту и беспорядок! (Частицы не сгоревшего пороха и сгустки копоти.) Почистил и продул всё за пару минут, на сборку ружья потратил около минуты!   Со всех сторон оружие очень простое и при наличии пенала в прикладе можно его разобрать и собрать в чистом поле без доп инструмента!
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2013-5-9 21:46:22 | Показать все сообщения
"Парадокс" не ставил?
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2013-5-9 22:12:17 | Показать все сообщения

нет. хочется с начала насадку поставить длинную получок и колиматор требуется, а потом можно и остальное прикупить.
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-19 11:20 , Processed in 0.101059 second(s), 18 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio