Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 1445|Ответить: 7

Сбербанк заблокировал часть своих карт

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2012-10-14 10:59:32 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Сбербанк России заблокировал часть своих карт из-за того, что они были скомпрометированы, говорится в сообщении, размещенном на сайте банка 13 октября. Карты были заблокированы, чтобы избежать кражи денег со счетов клиентов банка.Происшедшее коснулось тех, кто посещал отделение в Басманном районе Москвы (или является его клиентом - из сообщения банка неясно). Сбербанк пообещал перевыпустить заблокированные карты бесплатно, а также возместить ущерб в случае несанкционированного списания денег с карт.
Проблемы с картами Сбербанка возникли 12 октября. В издание "Вечерняя Москва" обратился читатель, который пришел в отделение банка на Старой Басманной улице и обнаружил, что его карта заблокирована. В пресс-службе Сбербанка изданию заявили, что никаких сбоев не было, и списали случившееся на возможные проблемы в данном отделении.
Днем 13 октября в беседе с радиостанцией "Эхо Москвы" замдиректора управления общественных связей Сбербанка Александр Базиян подтвердил случившееся и уточнил, что проблема была не в самом отделении, а в установленном в нем банкомате.
Утром 13 октября пользователь коллективного блога Dirty.ru написал, что проблема коснулась многих людей, и уточнил номер отделения на Старой Басманной - 9038/0228. По его словам, со многих карт - как дебетовых, так и кредитных - пропали деньги.
"Когда я пришел в отделение, то обнаружил там толпы граждан, пишущих заявление о признании мошеннических операций недействительными и о перевыпуске карт. Меня поразило поведение работников банка, которые не только не помогали, но и высмеивали пришедших людей", - сообщил автор записи.

Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-10-14 11:20:42 | Показать все сообщения
Да  ..  Сбербанк  вообще бесит  своим отношением  к  клиентам ..  У тещи  2 раза  проблемы были с картой в одном и том же  банкомате ,  и все равно  эти  уроды посылают  снимать бабки через него
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-10-14 14:39:13 | Показать все сообщения

это точно что сбер - это задница...как в обслуживании, так и в охране вкладов....а уж про проценты и говорить не буду...расскажу просто одну историю для того чтобы поржать:
в далёком 1986 году положили на счёт мальчишке 500 рублей(в то время приличные деньги, при тех зарплатах около 80-120 рублей), мол мальчишка вырастет, на свадьбу или на авто как раз накопится...прошли года...десятилетия.....и что мы имеем? А имеем мы то, что из 500 рублей (напомню, когда ЗП была около 100 рублей, т.е. 5 месяцев копления денег) получилось 1500 рублей сейчас (при теперешних ЗП около 25-30000 рублей), напомню, что прошло 26 ЛЕТ!!!
Я думаю коментарии про СБЕР тут излишни!!!
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-10-14 14:52:31 | Показать все сообщения
добавил weldox в 2012-10-14 15:39
это точно что сбер - это задница...как в обслуживании, т ...

аналогичная хрень )) только  мне 800 р  ложили ..  в итоге получилось 1780 р  + 300 р  по страховке  ППЦ
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-10-16 08:58:25 | Показать все сообщения
по старым вкладам сбербанк ругать не надо, за это скажите спасибо Боре Ельцину и премьеру Гайдару за экономические реформы
при отпуске цен в 1992 г. была проведена павловская комепенсация по вкладам 40 % - слезы
основной источник зла - власть, обманувшая граждан в очередной раз
а сбербанк как ни пытается модернизироваться и ускорится не сможет избавиться от своего прошлого - старых вкладов и наследства в виде сберкасс
техника старая, программное обеспечение никакое, клиенты старые
его единственное достоинство то, что его много и на каждом шагу
говорю как бывший зав филиалом сбербанка №10/0181 ул. Бубнова д.47  
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-10-16 17:35:38 | Показать все сообщения
изо всех банков в которых был клиентом самое гуманное отношение увидел в сбере!!!!
Я люблю Airgunstyle.ru !
 Автор| Опубликовано 2012-10-16 18:26:38 | Показать все сообщения
добавил igorek987 в 2012-10-16 18:35
изо всех банков в которых был клиентом самое гуманное  ...

не знаю...ко мне везде было очень вежливое и уважительное отношение с какими банками дел не имел бы               (сбер, втб, авангард, траст)
говорят только в втб проблемно получить карту даже обычную дебетовую....часто отказывают типа "вы не наш клиент, обратитесь в сбер", хотя у меня, опять же, проблем с получением карты не вожникло
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2012-10-16 18:55:48 | Показать все сообщения
Наверное  многое зависит от людей на местах ..

Комментарий

Актуальность: 5.0
Актуальность: 5
Не поспоришь!!!  Опубликовано 2012-10-17 14:51
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2019-7-22 00:23 , Processed in 0.095592 second(s), 19 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio